+0.42
Рейтинг
0.00
Сила

Кронер

Побеждает тот, кто переходит на следующий уровень

Ну что господа воины и стратеги. Побегали, постреляли. Теперь поняли, что в любой войнушке главное это экономическая мощь. Вы думаете зачем был создан варфейс магазин? Потому что без него можно до бесконечности бегать по интернету и никакого толку не будет. Вот вы, например, как вы определяете проигрываете вы или выигрываете. Я лично определяю, когда я противника больше никогда не встречаю. А чтобы его больше никогда не встречать, его надо уничтожать. То есть человек, стоящий за этим юнитом, может при наличии денег его перевооружить, вылечить от ранения и т.д. А когда юнита взорвали, то, что там лечить? Только нового покупать. А это дорого стоит. Поэтому главное это экономика, другими словами деньги. Если у вас есть деньги, то вы выиграете. Вы просто сможете всех юнитов вылечить и перевооружить. Значит, что нужно сделать, чтобы вас победить? Лишить вас денег. Но сразу это не сделаешь. Это надо делать постепенно.

Ставить вас в такие ситуации, чтобы вы все больше и больше несли расходов. В конце концов вам это надоест (тратить деньги) и вы бросите играть в эту расточительную игру и тем самым проиграете её. Однако и эта палка имеет два конца. Игру вы с треском проиграли, потому что вы осознали ненужность этих трат и решили свои деньги пустить на какой-то другой проект. Например, купить себе новый смартфон и у вас начался новый этап уже реальной жизни. А тот, кто вас победил, он остался победителем в предыдущем этапе и по большому счёту еще не известно кто вышел победителем он или вы. Теперь вы должны понять, как эти виртуальные победы перекликаются с реальной политикой. Политики прекрасно понимают, что вечных побед не бывает. Столетние войны бывают, а победы размываются.
Читать дальше →

Купил себе Раст и играю. Пока нравится, а своего товарища так и не встретил еще.

Вы обращаете внимание, что в интернете полно онлайн игр. Все они на любой вкус. Но чаше всего не очень интересные игры стараются создавать какие-то сайты. Вот, например, купить раст. Вот я когда прошел по ссылке мне вообще стало совершенно непонятно. Может быть это специально так задумано. Завлекают людей таким образом. Я вообще, когда дошел сюда, то
так и не понял купил я что-нибудь или нет. Скорее всего нет, потому что я никаким интернет кошельком не пользовался.
Но самое интересное началось позднее, когда я пришел к своему товарищу и рассказал об этом. Он долго смеялся затем открыл ноутбук, как раз в том месте, где я застрял. И спрашивает меня ехидно, ты здесь застрял?
«Вроде здесь», говорю. Тут он что-то сделал, что открылась совсем какая-то другая картинка. Короче отправил меня домой и сказал иди домой и тренируйся.
Я уже неделю тренируюсь, но так и не нашел, что он там такое нажал, что открылась другая картинка.

Меня, например, это очень заинтриговало.
Может быть вы помоложе и быстрее меня думаете. Тогда подскажите мне, что тут дальше делать, а то тупик полный. Хочется побыстрее пройти эту игру, если это игра, и начать новую.
Дайте мне знать получилось у вас что-нибудь или тоже ничего не получилось, как и у меня.
Хотя у меня был момент, когда вроде начало получаться, но потом опять все сорвалось. Очень надеюсь, что вы мне подскажете что делать.
Ну вот я без вас вошел через Вконтакте. Сейчас буду открывать свой первый кейс.
Читать дальше →

Если вы обладаете практическими знаниями специалиста, то вам остается только стать обладателем диплома

Интересные новости приходят из Санкт-Петербурга. Там на сайте находящемуся по адресу https://diplom-198.com можно приобрести диплом специалиста. Ну вот представьте себе ситуацию вы работаете, скажем, в судоходной отрасли сразу после школы. Вы не по учебникам, а на деле знаете всё, что может случиться с судном. Но, к сожалению, несмотря на то что вы очень грамотный специалист вас не продвигают по служебной лестнице. Но это же не честно. У вас уже семья есть, как вы пойдете сейчас учится. Это же надо платить за учебу, а кто будет кормить семью. Вам надо работать, но, тогда как выйти из такого дурацкого положения. Вы же не будете с таким наработанным опытом всю жизнь работать мальчиком на побегушках. А что делать? Общество просто руками и ногами заставляет вас получить диплом, как хотите. Это уже ваши проблемы. Им то хорошо они отсидели в ВУЗе пять лет, все контрольные курсовые и дипломы заказывали в интернете за деньги. Получается, что они профессию знают хуже, чем вы, но у них есть диплом специалистка, который они получили, скажем правду, не честно. Так почему им можно, а вам нельзя купить купить диплом о высшем образовании?
Я бы на вашем месте не мучил себя такими вопросами, а отправился бы на сайт, ссылку на который я указал в начале этого текста, и все внимательно бы прочитал и разобрался. В конце концов в нашей стране разрешается же получение платного образования, а когда вы свою профессию и так знаете на отлично и не раз подтверждали это своей работой, то покупку диплома о высшем образовании по вашей профессии можно приравнять к получению высшего образования за деньги, не так ли?

Вы же понимаете, что мы уже живем в 21 веке и не нужно никуда ехать, чтобы купить диплом в спб. На сайте вы разберетесь там все написано и даже есть статьи по этой теме, которые помогут вам разобраться. Зато представляете, какие перспективы откроются перед вами, когда вы получите эту бумагу. Вот уж воистину без бумажки вы букашки. Но гражданские паспорта тоже в скором времени должны сделать электронными. Может быть дипломы станут тоже электронными и у людей появится возможность получать научное образование заочно, потому что практическое образование многие люди имеют в достаточном количестве, его надо только подкрепить книжными знаниями.
Читать дальше →

Продажа товаров для секса в магазине интернета.

Секс-игрушка — это предмет или устройство, которое в основном используется для облегчения сексуального удовольствия человека, например, фаллоимитатор или вибратор. Многие популярные секс-игрушки созданы для того, чтобы напоминать человеческие гениталии и могут быть вибрирующими или не вибрирующими. Термин «секс-игрушка» также может включать в себя аппарат БДСМ и секс-мебель, например слинги; однако, он не применяется к элементам, таким как контроль рождаемости, порнография, или презервативы. Альтернативные выражения включают игрушку для взрослых и датированную эвфемизмом помощь в браке, хотя «помощь в браке» имеет более широкий смысл и применяется к лекарствам и травам, продаваемым для якобы усиления или продления секса. Секс игрушки чаще всего продаются в секс-шопе. Сегодняшние секс-игрушки доступны практически во всех странах для мужчин и женщин.


В индустрии секс шоп нет правил безопасности. Секс-игрушки продаются в магазинах секс шопа, поэтому им не нужно придерживаться определенных правил, таких как сообщения о химических веществах и материалах, используемых в продукте. Благодаря этому статусу производители не несут ответственности, если их игрушки используются для каких-либо иных целей, кроме как секс. Такие правила действительно существуют, и некоторые секс-игрушки могут соответствовать этому, хотя производители не обязаны соблюдать требования. Исследование, проведенное в 2006 году офисом Гринпис в Нидерландах, выявило высокий уровень фталатов в семи из восьми протестированных пластиковых секс-игрушек.
Читать дальше →

История создания обуви для танцев.

Танцевальную обувь создают специально для балетных танцев. Ее могут делать из мягкой кожи, холста или сатина и имеет гибкую тонкую подошву. Традиционно женщины носят розовые туфли, а мужчины — белые или черные. Тапочки коричневого цвета, которые ненавязчивы и, таким образом, выглядят как танцы босиком, носят в современных балетах и иногда в современных танцах как мужчины, так и женщины.
Все танцоры обычно носят балетные туфли в начале урока балета, тогда как танцовщицы могут переодеться в пуанты для работы в центре и выступления.
Балетная обувь для танцев должна очень плотно прилегать к ноге, для безопасности и для сохранения максимальной гибкости.

Балетные танцы начались в период 1682 года. Это произошло после того, как король Франции Людовик четырнадцатый дал приказ заняться основанием Королевской академии танца. В то время у стандартной женской балетной обуви были каблуки. Танцовщица середины восемнадцатого века Мари Камарго из балета Парижская опера была первой, кто носил обувь без каблука. После Французской революции каблуки были полностью исключены из стандартной балетной обуви, как и до сих пор.
Читать дальше →

Использование градирен в промышленности.

Градирня представляет собой устройство отвода тепла, которое отводит отработанное тепло в атмосферу посредством охлаждения потока воды до более низкой температуры. Градирни могут использовать испарение воды для отвода технологического тепла и охлаждения рабочей жидкости до температуры, близкой к температуре воздуха в мокрой колбе, или, в случае сухих градирен с замкнутым контуром, полагаться исключительно на воздух для охлаждения рабочей жидкости до температуры, близкой к температуре температура воздуха сухой колбы.
Общие области применения, когда закончится поставка и монтаж градирни, включают охлаждение оборотной воды, используемой на нефтеперерабатывающих, нефтехимических и других химических заводах, тепловых электростанциях, атомных электростанциях и системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для охлаждения зданий. Классификация основана на типе впуска воздуха в градирню: основными типами градирен являются градирни с естественной тягой.

Градирни различаются по размеру от небольших крышных блоков до очень больших гиперболоидных структур (как на соседнем изображении), которые могут быть высотой до 200 метров и диаметром 100 метров, или прямоугольных структур, которые могут быть более 40 метров в высоту и 80 метров в длину. Гиперболоидные градирни часто связаны с атомными электростанциями, хотя они также используются на некоторых угольных электростанциях и в некоторой степени на некоторых крупных химических и других промышленных предприятиях. Хотя эти большие башни очень заметны, подавляющее большинство градирен гораздо меньше, в том числе множество блоков, установленных на зданиях или рядом с ними для отвода тепла от кондиционеров.
Читать дальше →

Основы и сущность действия электрошокера.

Электрошокеры просты в использовании в целях самозащиты. Владение электрошокером дает пользователю чувство безопасности. В течение нескольких секунд пользователь может одержать верх в ситуации атаки. Удар электрошокером оставляет атакующего ошеломленным, ошеломленным и временно отключенным на несколько минут: это дает жертве шанс выйти из ситуации атаки. Удар электрошокером болезнен для целевого человека.
Когда человек решил купить электрошокер, и потом использовать устройство, оружие передает энергию от оружия индивидууму, которого пользователь выбирает с помощью оружия. Энергия наносит мощный удар по мышцам человека, а удар ограничивает импульсы нервов в организме. После удара электрошокером мускулы атакующего становятся чрезвычайно напряженными, человек теряет контроль над равновесием, внезапно падает на землю, и наступает временный паралич. Когда парализован, атакующий падает, потому что человек потерял мышечный контроль.

Разница между электрошокером и тазерным оружием очевидна в том факте, что электрошокер требует прямого контакта с атакующим, и тазер может нанести удар со значительного расстояния. Распространенное заблуждение людей относительно электрошокера связано со страхом, что энергия оружия перейдет от злоумышленника к жертве: эта идея неверна. Фактически, даже если злоумышленник касается жертвы во время удара электрошокером, на жертву не влияет энергия, которую производит электрошокер.
Читать дальше →

Использование современных грузовиков с прицепами.

На первый взгляд, возможности и проблемы, возникающие в связи с самостоятельным вождением грузовых автомобилей, могут просто повторять те, которые связаны с самостоятельным вождением автомобилей. Но грузовики — это не просто длинные машины. С одной стороны, экономическое обоснование для самодвижущихся грузовиков может быть даже сильнее, чем для беспилотных автомобилей. Автономные грузовики могут координировать свои движения для тесного взвода на длинных участках шоссе, снижая сопротивление ветра и экономя топливо. И позволить грузовику помочь дальнобойщикам завершить свои маршруты быстрее.
Но технологические препятствия, стоящие перед автономными грузовиками, выше, чем у автомобилей с самостоятельным вождением. Компаниям нужно будет продемонстрировать, что датчики и прицепы технологические могут соответствовать ситуационной осведомленности профессионального водителя грузовика — навыки, отточенные многолетним опытом и
Возможно, самое важное, что если грузовики с автоматическим вождением все-таки будут, они окажутся более противоречивыми, чем автомобили с прежним движением.

В то время, когда политика и экономика уже перевешиваются угрозами, которые автоматизация создает для рабочих мест грузовики с самостоятельным вождением затронут огромное количество рабочих. По данным Бюро статистики труда, в США насчитывается 1,7 миллиона рабочих мест для грузоперевозок. Технология вряд ли полностью заменит дальнобойщиков в ближайшее время. Но это почти наверняка изменит характер работы.
Читать дальше →

Интернет магазин БУНТАРКА

Вы знаете, когда мне предложили заглянуть в интим магазин спб я с удовольствием это сделал. Если вы еще помните из истории, царица Екатерина обитали тоже в Санкт-Петербурге и привнесла в нашу интимную жизнь очень много нового. Я даже уверен, что существуй интернет в то время, царица Екатерина однозначно приобрела бы многие товары из секс шопа БУНТАРКА. Ну вы сами посмотрите разве не интересно анальные стимуляторы и пробки, вакуумные помпы, вибростимуляторы однозначно бы ей понравились. А какие секс наборы там предлагаются покупателям. Мечта! Насчет вибраторов и фалоимитаторов. Черт его знает, как бы царица Екатерина отнеслась бы. Может быть и воспользовалась. Но вот чтобы она не приняла однозначно, так это бдсм товары. Ну а что вы хотите монархизм, это вам не сладенький капитализм с человеческим лицом. Может быть поэтому секс магазин получил название БУНТАРКА.
Да я вам совсем забыл сказать, что это интернет магазин и вам нет надобности на глазах у всех людей, среди, которых могут быть и знакомые, открывать двери и заходить в такой неоднозначный магазин. Особенно сейчас, когда все люди вооружены различными гаджетами. Фу! Да лучше и не фантазировать, а то и жене могут потом прислать фотку. У нас же люди добрые.

Но это ни как, не касается интернет магазина БУНТАРКА. Это не просто секс шоп, это современный интернет секс шоп.
Здесь даже бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, если вы купили товаров от 3000 рублей. Если меньше, то придется заплатить и за доставку 300 рублей.
Доставка в другие районы России осуществляется по предоплате.
Если в купленном вами товаре обнаружится брак, то все расходы по обмену или возврату товара берет на себя интернет магазин БУНТАРКА.
Магазин, конечно, интересный. Я бы там побродил, что, собственно, и делают все люди, когда узнают об интернет магазине БУНТАРКА. Всем же интересно. Вот и вам я хочу предложить зайдите на https://buntarkashop.ru/ и не торопясь, никого не стесняясь, посмотрите, что же там такое есть. Может что и купите. Я не говорю про фалосы и вагины. Там же продают массу всего интересного. Всякие кремы, препараты и возбудители. Проверьте на себе, вдруг этот возбудитель вас не сможет возбудить. Тогда вы, наверно, переволновались.
У меня знакомый в интернете тоже купил себе для смеха возбудитель. Проделал все как положено по инструкции, пришла его девушка, а у него полное фиаско. Он, конечно, очень перепугался и к врачу обратился. Врач долго смеялся. Оказывается надо быть очень хладнокровным, чтобы пользоваться возбудителем, в противном случае происходит перевозбуждение и полный провал. Врачи советуют, купите сначала для себя любую штуку. Примерьте и дайте телу и мозгу привыкнуть, вот тогда всё будет работать на отлично.
Читать дальше →

БУКМЕКЕРСКАЯ ONLINE очень информативный сайт, если вы решили выиграть хорошие деньги

Кто же не слышал о букмекерские конторы с бонусами. Я вам ссылку даже оставил, чтобы вы в спокойной обстановке могли всё изучить и понять, насколько это выгодно. Понимаете, бонус это как бы просто подарок за то, что вы пришли к ним. Кроме этого подарка, который вам ну ничего, скажем честно, не стоил вы же еще и выиграете. Пусть не в первый раз и не сразу, но обязательно выиграете, иначе зачем вы пришли?
На сайте БУКМЕКЕРСКАЯ ONLINE представлено сразу несколько букмекерских контор, предлагающих бонусы. Однако вы свободный человек и должны сами выбрать ту БК, которая вам больше всего импонирует, и вы сражу же начнете получать бонусы, начиная с регистрации.
БК дают различные бонусы, чтобы клиент остался с ними. Это могут быть различные программы лояльности, начисления на проценты или бесплатные ставки. Практически всем клиентам без исключения являются бонусы при регистрации. Мне, например, как и многим другим очень нравиться бонус за депозит. Происходит это очень просто. Вы приходите в букмекерскую контору. Ну понравилась она вам. Проходите несложную регистрацию и кладете деньги на свой счет в БК, чтобы делать ставки. Моментально вы получаете бонус, составляющий и до 100% от суммы, которую вы положили. Но имейте в виду простые российские хитрости, типа открыть еще один счёт здесь не проходят. Это очень быстро выясняется и начисленные бонусные деньги изымаются, а счёт ваш блокируется.
Существует еще Фрибет, что понимается как бонус без депозита. Такой бонус уже идёт по программе лояльности.
Например, БК «Лига Ставок» начисляет 500 рублей, когда игрок проходит регистрацию и идентификацию. Точно программу лояльности, вам мало кто сможет рассказать. У каждой БК своя программа лояльности и надо внимательно читать правила для каждой БК. Я лично разбирался постепенно. Если я вдруг в какой-нибудь БК получал какой-нибудь неожиданный бонус, я тут же открывал правила и читал. Таким образом постепенно набирался знаний. Правда на военном самолете я еще не летал. А что вы смеётесь у БК Леон есть такая акция. Но для меня бы было страшновато. Я бы лучше деньгами взял.

Как я вам уже объяснял не стоит становиться «бонус хантером» и строить свои отношения с администрацией БК на скандалах. Скандалы никому не нужны. Ни вам, ни администрации. Помните старинную поговорку, что ласковая телочка двух маток сосет. Ведите нормальный образ жизни игрока в БК и я уверен, что обязательно наступит момент, когда администрация станет считать вас своим постоянным игроком. Уже только это само будет большим бонусом для вас. Когда-то я читал в интернете, что профессиональные игроки очень по-доброму относились к бонусам как, БК, так и других игровых заведений. А один игрок так и сказал, что он живет только благодаря различным бонусам.
Также на сайте БУКМЕКЕРСКАЯ ONLINE вы можете посмотреть букмекер рейтинг подобрать подходящую для вас БК. В любом случае, начинающий ли вы игрок или ветеран вам будет интересно посетить сайт https://bukmekerskaya.online/.
Читать дальше →