Афганская ловушка фильм #Боевик Смотреть

Афганская ловушка фильм #Боевик Смотреть

Опубликовано: 19 февр. 2016 г.Афганская ловушка фильм #Боевик Смотреть_Афганская ловушка
Тридцатилетняя Надя работает врачом на французской военной базе в Афганистане. Все потому, что ей близка политика западных государств. В один день ей дают задание выполнить миссию в деревне, находящейся в стратегическом положении. Однако по дорогу туда ее конвой обстреливают из засады. Ее и таджикского солдата талибы захватывают в качестве пленников. В ходе борьбы солдата убивают, а Наде удается чудом освободиться. Этому способствует пакистанский лидер Хасан Вали, с которым она познакомилась в Париже десять лет назад. Желая использовать это знакомство в своих целях полковник Лерой, который занимается разведкой, просит ее поближе пообщаться с Хасаном, чтобы узнать о планах Аль-Каиды и понять, насколько враждебна эта организация.

Незабываемые впечатления? Сильные чувства? Это #мелодрамы #бесплатно #онлайн. У нас можно смотреть бесплатно мелодрамы. #Кино #мелодрамыонлайн – приятнейшее времяпрепровождение! Хотите смотреть кино и испытывать при этом только самые глубокие и приятные чувства? Тогда начинайте смотреть #мелодрамы онлайн уже сейчас.Эти кинокартины заставляют людей задуматься о многом. Их просмотр пробуждает в любом человеке серьезные эмоции и переживания.

Предлагаем Вам смотреть #боевики русские #онлайн #бесплатно. В данной категории мы собрали #русскиебоевики 2015 года, все новинки русских боевиков 2015. Фильмы драки, перестрелки, торжество главного героя, его мощь и харизма – все в лучших традициях жанра! Вы можете #бесплатно посмотреть #русскийбоевик онлайн. Желаем вам приятного просмотра!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.