Апперкот для Гитлера 1 серия (2016) Военная драма фильм сериал

Апперкот для Гитлера 1 серия (2016) Военная драма фильм сериал

Опубликовано: 7 мая 2016 г.Все серии сериала «Апперкот для Гитлера» на Ютюбе смотрите в этом плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list...

Фильм «Апперкот для Гитлера» повествует об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацистской Германии. Для этого в Германию отправляется известный боксер и разведчик Игорь Миклашевский.

Под видом дезертира-перебежчика советскому шпиону удается попасть в нацистскую Германию. Пережив ужасы дознаний и пыток, Миклашевский привлекает внимание штандартенфюрера Вальтера Шлосса. Шлосс, будучи азартным игроком, решает сделать Игоря своим личным «гладиатором» и невольно помогает ему выполнить миссию.

Не выдать себя разведчику помогают нежные чувства к связной – француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой. Побеждая одного соперника за другим, он знакомится с высшим обществом Третьего Рейха и приближается к своей главной цели – Адольфу Гитлеру, которого ждет мощный апперкот…

Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Антон Момот, Полина Толстун, Андрей Лёвин, Сергей Барковский, Вадим Сквирский, Алексей Эйбоженко (мл.), Дмитрий Сутырин, Игорь Черневич, Артур Харитоненко, Наталья Высочанская, Анатолий Дзиваев

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.