Деревенская история фильм , серии 1-4, в ролях Екатерина Гусева, Андрей Биланов,

Деревенская история фильм, серии 1-4, в ролях Екатерина Гусева, Андрей Биланов,

Опубликовано: 5 янв. 2016 г.Деревенская история (2012) все 4 серии, русские мелодрамы
Страна производство: компания «Медиапрофсоюз» Россия
Жанр фильма: мелодрама
Премьера фильма: 14 октября 2012
Режиссер киноленты: Андрей Мармонтов
Серий всего: 4
В ролях актеры: Екатерина Гусева, Андрей Биланов, Александр Дьяченко, Арина Пирвердиева, Александр Ткаченок, Алексей Каберов, Ольга Клебанович, Наталья Подвицкая, Алла Пролич, Анастасия Боброва, Олег Коц, Виктор Молчан, Михаил Есьман, Евгений Никитин, Сергей Журавель, Екатерина Ермолович и др.

Главная героиня фильма женщина, которую зовут Люба. Героиня живет в деревне с мужем Гришей, свекровью, двумя детьми и свекром. Свекровь непрерывно пилит Любу, есть повод или нет. Муж Гриша изменяет жене с красавицей из деревни по имени Таня, Люба старается не застрять на этом внимание и жить ради детей и мужа, которого она до сих пор любит.

Проходит время и в Любу по уши влюбился столичный бизнесмен – Павел. Любе он тоже очень симпатичен, но она старается не показывать своих чувств. После того, как Гриша узнал о симпатии Павла, тут же избивает жену. Люба тут же собирает вещи и вместе с детьми и Павлом отправляется в Москву. Но, к сожалению, сердцу не прикажешь и через какое-то время Люба поняла, что жизнь не имеет смысла без Григория.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.