Киборг 2: Стеклянная тень (1993) Анджелина Джоли

Киборг 2: Стеклянная тень (1993) Анджелина Джоли

Опубликовано: 11 апр. 2016 г.Информация о фильме
Название: Киборг 2: Стеклянная тень
Оригинальное название: Cyborg 2: Glass Shadow
Год выхода: 1993
Жанр: фантастика, боевик, триллер, киберпанк
Режиссер: Майкл Шродер

В ролях:
Элиас Котеас — Колсон «Кольт» Рикс, Анджелина Джоли — Казелла «Каш» Риз, Аллен Гарфилд — Мартин Данн, Билли Драго — Дэнни Бенч, Джек Пэлэнс — Мэрси, Рик Янг — Бобби Лин, Трэйси Уолтер — Вилд Кард, Карен Шеперд — Шэн, Рене Гриффин — Дрена.

О фильме:
В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов.

В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня…

Страна: США

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.