Классный фильм!!!! Вся правда о карибских пиратах. Документальный фильм про пиратов

Классный фильм!!! Вся правда о карибских пиратах. Документальный фильм про пиратов

Опубликовано: 5 авг. 2015 г.В XVI—XVIII веках в Карибском море имело место быть такое специфическое явление как эра пиратства. На протяжении нескольких столетий пираты Карибского моря оказывали воздействие на социально-экономическое положение в Вест-Индии. В течении столетий государственные флоты не могли справиться с этой напастью. Увлекательная реальная история о карибских пиратах показана в документальном фильме «Вся правда о карибских пиратах».
Дорогие Друзья! Рады приветствовать на нашем канале: Документальные фильмы. Как Вы уже догадались Вам предоставлена прекрасная возможность посмотреть лучшие документальные фильмы. На нашем канале Каждый ценитель документального кино найдет себе тему по душе. На канале есть документальные фильмы о животных, исторические документальные фильмы, документальные фильмы о космосе, из которых вы узнаете тайны нло, Вселенной, загадки и тайны мира.
Также хотим сообщить что на нашем Ютуб канале представлены документальные фильмы таких знаменитых мировых и отечественных каналов как рен тв, Discovery, National Geographic Channel, Animal Planet, History chanel и других.
Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCktP... чтобы смотреть документальные фильмы в хорошем качестве совершенно бесплатно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.