Механик / Боевик с Джейсоном Стэйтемом

Механик / Боевик с Джейсоном Стэйтемом

Опубликовано: 8 мар. 2016 г.● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
Смотрите онлайн фильм ремейк «Механик» режиссера Саймона Уэста. Сценаристы писали картину под Джеймса Стэтхэма, который уже успел завоевать в Голливуде репутацию крутого парня. Отличную компанию ему составили Дональд Сазерленд, Тони Голдуин и Бен Фостер. Ремейк совмещает в себе два жанра триллер и боевик, эта смесь создает отличную атмосферу для просмотра.
Сюжет фильма «Механик»: холоднокровный и расчетливый немецкий убийца Артур Бишоп, никогда не оставляет следов, просчитывает любую ситуацию и имеет безупречную репутацию киллера. Таких людей называю механиками. Однажды Артуру поручают новое задание — убить лучшего друга Гарри, который предал общие интересы. С тяжестью на душе механик убивает друга. На похоронах он встречает сына покойного, который всегда мечтал стать профессиональным механиком. Артур взял его на работу, так как давно подыскивал себе замену и хотел покончить со своей карьерой. Парень старался и подавал большие надежды. Спустя некоторое время Артур узнает, что убитый друг не виновен, и его подставили. Теперь механик полон мести и хочет отомстить своим обидчикам. А ученик хочет убить своего учителя...
Смотреть онлайн боевик «Механик» вы можете на нашем канале в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.