Очень жизненное кино!!! ►"Ярик",2008год(основано на реальных событиях)

Очень жизненное кино!!! ►«Ярик»,2008год(основано на реальных событиях)

Опубликовано: 7 янв. 2016 г.Однажды вместе с матерью Ярик приезжает в Москву, чтобы проведать папу, который работает на «большой стройке». Ночь. Вокзал. Мама Ярика уходит за пирожками и не возвращается. Ничего не понимая, мальчик отправляется один на поиски родителей, теряется в большом равнодушном городе и попадает в отделение милиции. Здесь Ярик знакомится с карточным шулером Борисом по прозвищу Блэк Джек. Борис проникается симпатией к мальчишке, ведь сам выходец из Детского Дома и прекрасно знает, как это — быть ненужным. Мужчина помогает мальчику, но выбирая между Яриком и очередной игрой, которая должна принести сотни тысяч долларов выигрыша, Блэк Джек выбирает второе. И Ярик отправляется на поиски родителей самостоятельно. Он опять возвращается на то место, где его оставила мама — в зал ожидания вокзала. Там его находит милиционер, который и сообщает Ярику то, что меньше всего хотелось бы услышать ребёнку, ждущему свою маму. И… с этой новости начинается неотвратимый конец большой трагедии маленького мальчика.


«Ярик» — российский художественный фильм режиссёров Сесиль Анри и Александра Ласло. Социальная драма. Новый взгляд на жизнь и судьбы тех детей, которые до сих пор пропадают без вести. Сюжет фильма рассказывает о судьбе шестилетнего мальчика Ярослава, который потерялся в огромной и полной опасностей Москве. Андрей Щербинин написал сценарий «Робинзон Ярик» в 2004 году на основе реальных событий: как-то судьба свела его со своим 10-летним тёзкой-беспризорником и Щербинин попытался устроить судьбу мальчика. Сценарий он посвятил своему сыну Антону.




Привет всем!!! На нашем канале собраны фильмы-исключительно для отдыха от повседневных забот и проблем!!! Видео добавляются ежедневно!!! Будем рады быть полезными:))♥♥♥!!! Приятного просмотра!!! ►Спасибо за лайки!!!♥♥♥ ►Спасибо за комментарии!!!♥♥♥ ►Спасибо за подписку!!!♥♥♥►http://www.youtube.com/channel/UC37Z-... Подписывайтесь на канал с рецептами еды!►https://www.youtube.com/channel/UCpWH...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.