Отрыв все серии 2016 русские военные фильмы 2016 russkie filmi o voine

Отрыв все серии 2016 русские военные фильмы 2016 russkie filmi o voine

Опубликовано: 13 июн. 2016 г.Russkiy Voenniy film: «Отрыв все серии»
Смотрите все фильмы с удобством тут: https://www.youtube.com/watch?v=Kah3W...

В 1947 году Алексей Митрохин приезжает в послевоенную Москву навестить своего друга, бывшего комбата Аргунова, который во время войны спас его жизнь. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет и пребывает в лагере строго режима. Герой решается на отчаянный поступок — любой ценой вызволить друга…
Митрохин имитирует покушение на вождя народов товарища Сталина и получает приговор — четверть века в лагере самой высокой режимной категории — карельском «Лазо». В бараке он встречает, наконец, своего друга и произносит одну единственную фразу: «А я за тобой, комбат».
Бежать из «Лазо» еще никому не удавалось. С северной стороны лагеря — озеро, с юга — обнесенный колючей проволокой участок суши. С первого взгляда, затея совершить побег кажется безумной, но выясняется, что до войны Алексей учился в гидротехническом институте и проходил практику именно в том месте, где сейчас расположен концлагерь. В голове героя мгновенно вырабатывается совершенно невероятный план: использовать для побега плавающие торфяные острова…

отзывы:
— Фильм потрясающий! Актеры-все профессионалы. Гениальная режиссерская работа. Игорь Петренко как всегда на высоте. История сюжета во многом перекликается с историей моей семьи. От мамы слышала воспоминания деда. Картину посмотрела на одном дыхании

подписаться: https://www.youtube.com/channel/UClNC...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.