Погоня за прошлым 1-2 серия (2016) Криминальный фильм сериал

Погоня за прошлым 1-2 серия (2016) Криминальный фильм сериал

Опубликовано: 16 мая 2016 г.Все серии сериала «Погоня за прошлым / Капитан Журавлева» смотрите в этом плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list...

Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру.

Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким.

В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу.

Режиссёры: Алан Дзоциев
В ролях: Мария Синяева, Константин Стрельников, Вячеслав Малежик, Антон Юрьев, Юрий Батурин, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Андрей Смелов, Сергей Уманов, Владимир Постников

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.