ПРЯМО В СЕРДЦЕ SLOVE Крутой боевик криминал

ПРЯМО В СЕРДЦЕ SLOVE Крутой боевик криминал

Опубликовано: 21 мая 2016 г.Русский боевик ПРЯМО В СЕРДЦЕ SLOVE. https://www.youtube.com/watch?v=xUr0T...
Два брата прошли отличную военную подготовку, не единожды спасали друг другу жизнь, служа в горячих точках.
Действие боевика начинается с того, как один из них увольняется из армии и едет в гости к другому, который служит в полиции.
Здесь ему предлагают стать киллером, уничтожать преступников, которых нельзя прижать по закону. Он соглашается. Выполнив несколько заказов, становится понятно, что уничтожаются только те преступники, которые мешают высшим полицейским чинам, образующим настоящую мафию.
На нашем канале можно смотреть онлайн подборку русских боевиков, в которой представлены работы лучших российских режиссеров и актеров. Русские боевики выгодно отличаются от зарубежных аналогов тем, что, показывая российскую действительность, боевики оказываются куда ближе и понятнее нашему зрителю, не уступая при этом ни сюжетом, ни зрелищностью, ни актерской игрой. Многие из этих боевиков были и остаются культовыми, а некоторым только предстоит таковыми стать. Это не голливудские боевики, где зрителя перегружают хоть и красивыми, но не очень интеллектуальными спецэффектами. Русские боевики отражают русский менталитет, показывая сложное и опасное противостояние героя с враждебной ему средой или его противниками. При этом зло, в отличие от зарубежных фильмов, не столь явно и заставляет зрителя задуматься над вечны ПРЯМО В СЕРДЦЕ SLOVE Крутой боевикми проблемами. Подборка лучших русских боевиков ПРЯМО В СЕРДЦЕ SLOVE Крутой боевик https://www.youtube.com/channel/UCq_N...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.