Разыскивается герой / Hero Wanted 2008

Разыскивается герой / Hero Wanted 2008

Опубликовано: 2 дек. 2015 г.Фильм Hero Wanted (2008) американского режиссера Брайана Сморза. Боевик снят в 2008 году. В этом фильме снялись такие актеры: Рэй Лиотта, Криста Кэмпбелл, Ким Коутс и Кьюба Гудинг младший.

Это история о неудачном ограблении. В этом криминале погиб человек. Один из тех, кто участвовал, в этом ограблении винит себя.

В фильме Разыскивается герой главный герой решается исправить свою ошибку. Виновник должен изворачиваться межу полицейскими и бандой, в которой он участвовал в ограблении. Боевик часто прокручивает сюжет действий из жизни прошлого и элементы той человеческой катастрофы, какая произошла и это дает более точную картину того, как же это произошло на самом деле.

В Боевике идет речь об ограблении, действие которого сразу вышло не так, как нужно было для его успешного финала. Этот фильм перерастает в сюжет о хорошем парне, который стал случайной жертвой и он стал винить себя в том, что совершил. Главный герой мусорщик. Он хотел произвести впечатление на свою любимую девушку и совершает ограбление, в котором он должен остановить ошибку, но все происходит не по сценарию. Он является главным виновником. Он приходит в себя в госпитале и выясняет для себя, что его разыскивает неизвестный враг.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.