Русский боевик 2016. Роль астролога. Русский фильм в хорошем качестве. Russkie boeviki detektivi

Русский боевик 2016. Роль астролога. Русский фильм в хорошем качестве. Russkie boeviki detektivi

Опубликовано: 26 мая 2016 г.Русский боевик 2016. Роль астролога. Русский фильм в хорошем качестве. Russkie boeviki detektivi
Российский сериал Роль астролога, сюжет которого будет вращается вокруг обаятельной, хрупкой женщины Ольги. Несколько недель назад она являлась отличным следователем органов внутренних дел, всегда занималась самыми сложными и запутанными расследованиями. И вот однажды, главная героиня заподозрила череду преступлений известного чиновника и сразу же берется за расследование этого дела, в результате чего вскоре, покидает свою полицейскую деятельность.

Теперь, Ольга занимается поисками другой работы, но все безрезультатно, ведь вице-мэр хорошенько постарался для того, чтобы эта женщина не мешала его процветанию и ее никуда не взяли, даже обычной уборщицей. Но, в один прекрасный день, Ольга получает приглашение на работу от успешного правозащитника и опытного адвоката Чернова, который не смотря на неприятности решает все таки предложить ей должность своего помощника.

Героиня сразу же берется за работу. По началу отношения между ними были рабочими, но когда женщина узнает, что Чернов увлекается астрологией и сможет помочь ее близким, то ее отношения к нему сильно меняется. Вскоре, Ольга понимает, что она готова связать свою жизнь с этим человеком, но неожиданное его исчезновение переворачивает все, в результате чего героиня снова с головой окунается в опасные расследования…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.