Русский эротический фильм Закрытые пространства в HD

Русский эротический фильм Закрытые пространства в HD

Опубликовано: 19 мая 2016 г.Русский эротический фильм Закрытые пространства комедия, драма, эротика смотреть онлайн в HD смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедии, Драмы
Возраст:16+
Качество: HD
Перевод: Русский
Описание
Сюжет
Одна из лучших отечественных романтических комедий неординарного режиссера Игоря Ворсклы Закрытые пространства заставит вас совершенно по-иному взглянуть на российский кинематограф! Картина полностью оправдывает свое название, ведь практически все сцены сняты на закрытом мансардном этаже, а основной сюжет представляет собой смесь диалогов между главными героями в лице Леонида Бичевина и Марии Машковой.
К слову, актерская работа Машковой в данной кинокартине была отмечена дипломом кинофорума «Амурская осень». Фильм Закрытые пространства расскажет зрителям о такой необычной и редкой болезни, как агорафобия. Агорафобия — это панический страх перед открытыми пространствами. Вениамин, долгие годы страдающий данным психическим расстройством, добровольно заточил себя в квартире на мансарде. Однако вскоре тишину закрытого пространства Вениамина нарушит звонок домофона...
Молодая девушка по имени Виктория — курьер популярной в городе закусочной, привозит заказанную Веней пиццу. Но каково будет ее изумление, когда заказчик окажется, мягко говоря, со странностями? Неадекватный парень запирает дверь и торжественно объявляет, что сейчас будет насиловать Вику! И как прикажите поступить, если призывы Виктории о помощи тонут в толстых стенах мансарды? А возможно — все не так уж плохо закончится, ведь Вениамин — на самом деле веселый и симпатичный парень, желающий выдать себя совсем не тем, кем является.
Позвольте себе расслабиться и смотреть фильм Закрытые пространства, с первых кадров которого вы окунетесь в особый замкнутый мир, наполненный невероятными поворотами событий, увлекательными диалогами, превосходной актерской игрой и интригующей интимной атмосферой! Каждый герой, каждая комната, каждая вещь комедийной мелодрамы — это особое «замкнутое пространство», постепенно открывающееся на протяжении всей киноленты. Не пропустите одну из самых удачных картин современного русского кино!
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Закрытые пространства вы можете просто сейчас на нашем кино-ресурсе.

На развитие канала, а именно на обнову ПК, так как старая видиокарта накрылась:
Qivi
+380952534039
WebMoney:
RUB — R630666484455
UAH — U221389561706
USD — Z372648155254

Лучшие, и самые свежие трейлеры, сериалы и фильмы на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCbq2...
Мы схомячим вашу скуку)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.