Сериал Зона 1 серия (1-50 серия) - криминальный сериал HD

Сериал Зона 1 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD

Опубликовано: 19 нояб. 2015 г.Сериал Зона 1 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD.
Многие современные люди предпочитают смотреть криминальные сериалы. Нашумевший Сериал Зона тюремный роман вышел не так давно на экраны российских телеканалов. Его действие разворачивается в одном из изоляторов небольшого провинциального городка. Впервые сериал Зона вышел на экраны одного известного телеканала России в конце 2006 года, но его появление вызвало массовые негативные отзывы и протесты. Это привело к тому, что уже в феврале того же года показ сериала был прекращен. Но уже через 12 дней телезрители могли вновь наблюдать за увлекательным сюжетом. Единственным минусом было совершенно неудобное для многих людей время трансляции, их показ начинался в воскресенье после 23 часов.
Генеральный директор российского телеканала объяснил это тем, что на адрес телеканала регулярно поступали многочисленные жалобы от зрителей. Они обвиняли канал в трансляции очень жестокого сериала, за которым могли наблюдать дети и подростки. Даже некоторые политические партии убеждали в том, что показ сериала необходимо перенести на другой день и на более позднее время. Так и утвердили его, поскольку рейтинг просмотров был достаточно высок.
В сериале Зона раскрываются два основных сюжета от начала и до самого конца. В первом сюжете капитан милиции занимается расследованием мнимого самоубийства, которое было совершено бывшим начальником опер отдела. В процессе расследования он выясняет многие другие тайные факторы, о которых ничего не знал даже начальник этого изолятора.
Второй сюжет сериала – это история одного заключенного, обвиненного в убийстве. Но кроме двух основных сюжетов, в фильме раскрываются и многие другие истории заключенных.
Смотреть сериал Зона в хорошем качестве HD можно на этом канале. Другие серии фильма — сериала Зона (перейдите по ссылке):
Зона 1 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/iSo6F5I5rFU
Зона 2 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/tHXJk4K6mQs
Зона 3 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/NHzQ35bEirs
Зона 4 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/Hg1Yll2RQcY
Зона 5 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/kFA9LnZAZWs
Зона 6 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/kFA9LnZAZWs
Зона 7 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/Vufe8WuD8Y0
Зона 8 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/x6K7jy8OgsQ
Зона 9 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/Iog9wV935mA
Зона 10 серия (1-50 серия) — криминальный сериал HD https://youtu.be/gp3uBInzHj4

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.