ШКАРНЫЙ ФИЛЬМ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ - "Бабье царство" Русские фильмы, Русские мелодрамы

ШКАРНЫЙ ФИЛЬМ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ — «Бабье царство» Русские фильмы, Русские мелодрамы

Опубликовано: 27 февр. 2016 г.Оксана — одна из типичных бизнес-леди: владелица крупного рекламного бизнеса в столице, тем более что её фирма имеет одно из лидирующих мест в этой сфере, достаточно денег чтобы позволить себе беззаботную жизнь, отдых в любой точке мира, и вообще те вещи, которые ей могут показаться нужными. Но, как и у многих таких же вот наделенных властью и средствами, беда в том, что её личная жизнь оставляет желать лучшего.

Тот мужчина, с которым она выстраивает отношения, не собирается бросать уже сложившуюся семью, а новых ухажеров, более открытых для вступления в крепкие и длительные отношения, на горизонте не видно. К тому же ещё одной проблемой, свалившейся на голову Оксане, становится её 16-летняя сестра Алла, которая умудрилась забеременеть от случайной связи. Конечно, аборт мог бы стать выходом из такой неловкой ситуации, но время прошло и делать его уже поздно, а глава семьи может устроить не хилое разбирательство по этому вопросу. И теперь перед Оксаной предстоит выбор: сохранить свою репутацию или помочь бедной сестренке, которая предложила ей стать мамой для будущего младенца.

Оригинальное название: Бабье царство
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов, Александр Арсентьев, Елена Мольченко, Валерий Дегтярь, Евгения Трофимова, Влада Макейчик

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.