ШЛАГБАУМ лучший КАЗАХСКИЙ фильм 2015 года БОЕВИКИ

ШЛАГБАУМ лучший КАЗАХСКИЙ фильм 2015 года БОЕВИКИ

Опубликовано: 2 июн. 2016 г.ШЛАГБАУМ лучший КАЗАХСКИЙ фильм 2015 года БОЕВИКИ
https://www.youtube.com/watch?v=oG8cn...
Рауан работает на стоянке в престижном жилом комплексе. Айдар каждый день проезжает мимо него на дорогом авто своего отца-нефтяника. Оба стремятся построить свою жизнь собственными силами. Они живут в одном городе, пересекаются в одном дворе, но между ними пропасть. Между ними шлагбаум, созданный богатством и нищетой. Однажды Айдар и Рауан столкнутся и столкнутся их миры. К чему это приведет..?
На нашем канале можно смотреть онлайн подборку русских боевиков, в которой представлены работы лучших российских режиссеров и актеров. Русские боевики выгодно отличаются от зарубежных аналогов тем, что, показывая российскую действительность, боевики оказываются куда ближе и понятнее нашему зрителю, не уступая при этом ни сюжетом, ни зрелищностью, ни актерской игрой. Многие из этих боевиков были и остаются культовыми, а некоторым только предстоит таковыми стать. Это не голливудские боевики, где зрителя перегружают хоть и красивыми, но не очень интеллектуальными спецэффектами. Русские боевики отражают русский менталитет, показывая сложное и опасное противостояние героя с враждебной ему средой или его противниками. При этом зло, в отличие от зарубежных фильмов, не столь явно и заставляет зрителя задуматься над вечными проблемами. Подборка лучших русских боевиков https://www.youtube.com/channel/UCxAw... ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Предлагаем Вам смотреть боевики русские онлайн бесплатно. В данной категории мы собрали русские боевики 2015 года, все новинки русских боевиков 2015. Фильмы драки, перестрелки, торжество главного героя, его мощь и харизма – все в лучших традициях жанра! Вы можете бесплатно посмотреть русский боевик онлайн в хорошем качестве и без регистрации. У нас присутствуют фильмы 2014 года, а также русские боевики 2015 смотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.