Судья 2 сезон (2015) 3-часовой криминальный фильм сериал

Судья 2 сезон (2015) 3-часовой криминальный фильм сериал

Опубликовано: 22 февр. 2015 г.На этот раз судьба вновь не будет благосклонна к главному герою фильма «Судья». Его ждет неожиданная встреча с рецидивистом Неверовым, которого Левичев еще будучи оперативником арестовал пятнадцать лет назад. Теперь Неверов на свободе: он намерен завязать с криминальным прошлым и стать настоящим отцом для своей маленькой дочери. Однако ему не везет. Происходит покушение на Левичева, в результате которого тот чудом остается жив. А вот его жена Нина впадает в кому. Следователь Зарайский, ведущий это дело, обвиняет в покушении Неверова – у него нет алиби. Такого же мнения сначала придерживается и Левичев, готовый убить Неверова.

Однако Неверову удается убедить судью Левичева в своей невиновности: ему самому важно разобраться в случившемся, потому что в глазах дочери он не хочет быть преступником. Судья Левичев укрывает Неверова от полиции на своей даче и заявляет, что Неверов – ложный след. Чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению, Неверову и Левичеву предстоит провести независимое расследование, которое вскроет целую цепочку убийств. А нити, ведущие к главному заказчику, окажутся оборваны.… Смогут ли герои докопаться до истины и наказать реальных виновников трагедии?

Режиссёр: Виктор Конисевич
В ролях: Дмитрий Ульянов, Нина Гогаева, Виталий Кищенко, Юрий Тузов, Маргарита Иванова-Донская, Александр Блок, Евгений Коряковский, Даниил Воробьёв, Арсений Робак, Марина Правкина, Александр Орав, Наталья Винтилова

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.