СУПЕР КОМЕДИЯ HD ПРО МОСКВИЧКУ И ПРОВИНЦИАЛКУ Москва Лопушки Фильмы HD комедии 2015

СУПЕР КОМЕДИЯ HD ПРО МОСКВИЧКУ И ПРОВИНЦИАЛКУ Москва Лопушки Фильмы HD комедии 2015

Опубликовано: 11 авг. 2015 г.Полина (28), пережив расставание и предательство бойфренда Никиты (30) решается на радикальный поступок: смену городской жизни на отдых в деревне «Лопушки».

Полина скрупулезно начинает собирать чемодан: две недели — большой срок! Она тщательно продумывает, какие вещи брать, а какие лучше оставить. Выходит аж два чемодана и большая сумка: Полине важно и в деревне выглядеть стильно.

Тем временем, Маше — двоюродной сестре Полины — совсем не до приезда родственницы: она переживает «кризис профессионального роста». Вместо привычной схемы сбыта товаров натурального производства, она решает на открытие «бизнеса», а именно — поставке экологически чистых и натуральных продуктов клиентам в город без посредников.

Приехав в Лопушки, Полина заново познает деревенский образ жизни: много лет прошло с момента ее последнего визита. И главное — то, что радовало ее в детстве, сейчас кажется за пределами допустимого: сельский быт, приусадебное хозяйство, перебои с интернетом. Полина начинает приспосабливаться к новым условиям «не жизни, а выживания в «провансе». Маша же — напротив — сталкивается с суровыми условиями жизни в мегаполисе и особенностями выживания в бизнес среде.

Двухнедельная смена места жительства до неузнаваемости изменит характеры сестер и их судьбы…

В ролях: Настя Задорожная, Алла Юганова, Виталий Альшанский, Елена Молченко, Дмитрий Наумов.

подписаться на канал — https://www.youtube.com/channel/UCHp8...

#комедия #кинокомедия #комедии #кинокомедии #мелодрамма #мелодрама #комедия2016 #кинокомедия2016 #фильмы2016 #смотреть_онлайн #смотреть_онлайн_кодедия #мелодрамма2016 #мелодрама2016 #криминальные_фильмы2016

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.