ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ГЕЙШ.ИГОРЬ ПРОКОПЕНКО. ТАЙНЫЕ МЕМУАРЫ ГЕЙШИ . 03.08.2016

ВЕЛИКИЕ ТАЙНЫ ГЕЙШ.ИГОРЬ ПРОКОПЕНКО. ТАЙНЫЕ МЕМУАРЫ ГЕЙШИ. 03.08.2016

Опубликовано: 24 июл. 2016 г.Ну а теперь, когда наши дети уже спят, а родители еще не проснулись, пришло время обратится к сокровенному. Сейчас мы расскажем и немножко покажем, почему японские женщины были страстью и сладостным наваждением, счастьем, и трагедией одновременно — очень многих достойных парней. Почему за любовью этих маленьких инопланетянок в халатиках из прозрачного шелка, отправлялись на край земли русские царевичи и американские миллиардеры.
Принято считать, что гейши — дорогие жрицы любви. На самом деле мужчины обращались к ним не за плотскими утехами. В волшебный мир гармонии и духовного совершенства мужчины приходили за мечтой...




Когда в Европе возникли первые русские города? Как пытались разрушить систему образования в России? Что добавляют в импортные вакцины? Ждет ли нашу планету глобальная катастрофа?
Как разобраться в тысячах вопросов, которые остаются без ответа, знает РЕН ТВ. В документальном цикле «Великие тайны» мы приподнимем завесу над загадками современности.
Каждый фильм основан на научных открытиях, которые не известны широкому кругу людей. Новые факты заставят пересмотреть свои взгляды на многие темы.
В мире множество тайн, но с нашей программой вы станете ближе к их разгадкам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.