ВЕСЁЛАЯ КОМЕДИЯ,СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ"ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД",СЕМЕЙНАЯ РУССКАЯ КОМЕДИЯ,FAMILY"FULL SPEED AHEAD"

ВЕСЁЛАЯ КОМЕДИЯ, СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ«ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД», СЕМЕЙНАЯ РУССКАЯ КОМЕДИЯ,FAMILY«FULL SPEED AHEAD»

Опубликовано: 22 нояб. 2015 г.«ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД» — СЕМЕЙНАЯ РУССКАЯ КОМЕДИЯ И СЕМЕЙНЫЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ФИЛЬМ,«FULL SPEED AHEAD» — RUSSIAN FAMILY COMEDY AND FAMILY FILM.
В КОМЕДИИ, СЕМЕЙНОМ ФИЛЬМЕ «ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД»снялось немало известных актёров кино: Оскар Кучера, Николай Фоменко, Борис Щербаков, Игорь Гаспарян, Ольга Прокофьева, Иван Кокорин и другие.
Сюжет фильма: Главный герой приключенческой комедийной киноленты, Полный вперед, восьмилетний мальчик Федя, который очень сильно хочет принять участие в эстафете. Но, для этого ему необходимы родители, так как данная эстафета объявлена семейной. И тут возникает проблема, ведь мама у главного героя есть, а вот папы нету.

Вскоре, мальчик находит себе папу и им становиться домушник, который совершенно случайно залез в его окно и под натиском Феди на некоторое время становиться его папой. Преодолевая разные трудности главные герои не только проходят проверку на смелость и выносливость, но и предстают перед нравственным выбором. Каждый из героев решает ее по-своему. С решительностью, мужеством, трогательностью. И для каждого победа своя…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.