Производство и продажа металлических фасадных кассет.

Фасадные кассеты подходят к любым фасадам. Они обеспечивают яркую отделку. Эти изделия долговечны, их просто устанавливить. С помощью индивидуальных кассет обеспечивается большая гибкость приоформлении дизайна. Кассета легкая, но очень прочная по конструкции. Потому она подходит для объектов с жесткими условиями. Здесь можно посмотреть каталог vent-fasad.pro/oblicovka-fasadov-metallokassetami/ металлокассет для фасада цену которых указывают.
Все фасадные кассеты изготавливают на заказ. Их обрабатывают, учитывая пожелания клиента. Кассеты бывают алюминиевые, медные, стальные.
Фасадные кассеты позволяют использовать различные материалы, расстояния, цвета и размеры, чтобы создать разнообразные и привлекательные фасады. Пользуясь перфорированными фасадными изделиями, просто заниматься созданием уникального и атмосферного фасада. Он будет иметь уникальные узоры, отличную прозрачность и свет. Фасадные кассеты можно легко комбинировать с иными фасадными изделиями. Например, метками для поиска архитектурного уникального и функционального решения.

Фасадные кассеты подходят для новых и ремонтных строительных работ. Они применимы, например, к общественным зданиям,
офисным зданиям,
фабрикам и складам.
Все специалисты по фасадам будут рады помощь в проектировании реконструкции фасада, оценка стоимости и ответы на любые вопросы по установке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.