Компания WORKPOINT поможет вам организовать учет рабочего времени сотрудников

Представьте себе, что у вас своя компания и в ней работает скажем три человека. Затратив определенное количество своего времени вы еще как-то сможете учесть рабочее время своих сотрудников и сделать правильные выводы. А если у вас в компании работает до пятидесяти человек. Всё учесть в ручную будет очень трудно. Дальше я экстраполировать не буду, и так ясно, нужны современные технологии чтобы организовать учет рабочего времени сотрудников. Фирма WORK POINT поможет вам, если вам необходимо провести учёт рабочего времени и отсутствия работников, начать научно планировать работы персонала, да и вообще управлять всем этим.
В конечном итоге, если вы пригласите компанию WORKPOINT разобраться в этих вопросах то вы получите:
— использование и продуктивность персонала вырастет на 15-25%,
— рентабельность проектов возрастёт на 5-20%,
— себестоимость труда будет снижаться,
— точность учета рабочего времени вырастет,
— снизятся утечки выручки за выполненные работы.
Согласитесь, это не мало.


Просто так рассказать на словах о всех преимуществах использования всех методик компании WORKPOINT невозможно, так же как уследить за показателями большой группы сотрудников. Я вам рекомендую зайти на сайт компании и внимательно с карандашом в руках просмотреть все материалы. Тогда у вас появиться понимание того насколько это стало актуальным в наш технологический век.
Обидно, но я не дал вам адрес сайта компании WORKPOINT. Ничего страшного. В начале текста я оставил ссылку. Пройдите по ней и вы окажетесь на нужном сайте и разберетесь.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.