Хочешь поиграть в CS? Иди на KIBEROLIMP.RU, выбирай любую и играй

Counter Strike – это очень популярная игра. В ней могут участвовать сразу много пользователей. В России она получила интересное название Контра. Сейчас конечно трудно представить подростка у которого не было ПК или смартфона. Хотя у друга моего сына не было компа и даже смартфона. Ну вот так у него сложилось в жизни. Недавно ему родители провели интернет и купили комп. Мой сын сразу же предложил ему скачать контру 1.6 и влиться в их команду.
С моей точки зрения сайт KIBEROLIMP.RU очень удобен для всех пользователей, кто по каким-то причинам не сумел ранее поиграть в Контру. В конце главной страницы сайта KIBEROLIMP.RU есть «быстрое меню». Там вы можете выбрать классические игры Контра. Это игры для тех, кто только начинает знакомиться с игрой Counter Strike. Совершенно правильное решение начать с классики и разобраться во всех тонкостях игры.

Есть там и тематические Контры. Например, игра, в которой вы боретесь с Зомби. Представляете там есть и специальная Контра для девочек. Так называемая, гламурная контра. Не могу ничего вам сказать. Может быть она и очень интересная. Во всяком случае рейтинг у неё почти пять звезд. Может быть там только одни девушки участвовали в рейтинге. Мне из тематических нравится Контра в стиле COD. Да и рейтинг у неё высокий.
Ну не буду навязывать вам свое мнение. Внимательно читайте описание каждой игры. Скачивайте и играйте на здоровье.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.