Выбор мужского костюма на свадьбу.

Складывается странная ситуация — к выбору костюма жениха, как правило, относятся менее ответственно, чем к выбору платья невесты. А ведь костюмы мужские на свадьбу должны выглядеть не менее красиво, к тому же, от того, как он выглядит, будет зависеть и то, как будет смотреться платье невесты. Ведь свадьба, как известно, мероприятие посвященное двоим людям, и если подбирать красивое платье для невесты, то важно, чтобы костюм жениха гармонировал с ним.
В первую очередь, выбирая костюм жениха, важно учитывать его фигуру. Костюм не должен выглядеть смешно или нелепо.

Во вторую очередь, следует определиться с фасоном и моделью. Фрак, например, подойдет мужчине стройной комплекции. Смокинг же, например, является более универсальным решением. Другой, также универсальный вариант — костюмы двойка и тройка, но они уместны лишь в том случае, если платье самой невесты предельно минималистично. Мужчинам с явным лишним весом предпочтительнее выбирать костюм с вертикальными линиями.
Также, в последнее время набирают популярность варианты с нестандартными, тематическими костюмами. Здесь главным условием, является уже упомянутая выше гармония между нарядом жениха и невесты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.