Виртуальныq номер для приема СМС очень удобная штука. Я всегда пользуюсь SMS-REG.COM

Представим себе, что вы заядлый игрок на автоматах в виртуальных казино. А там нужна регистрация. Или еще пример, вы собрались провести хорошо время с женщиной с сайта знакомств. Но там тоже нужна регистрация. Да даже зарегистрироваться в социальных сетях в том же Вконтакте или Фейсбук тоже нужен мобильный телефон, чтобы получит СМС для продолжения регистрации. А вы уверены, что номер вашего мобильного телефона не попадет в очередную спам рассылку магазина косметики или даже врача, или ремонта компьютерной техники. Нет в наше время номер мобильного телефона у постоянных и надежных людей это как отпечатки пальцев у человека. Номер мобильника можно сообщать только родственникам или друзьям, но ни в коем случае всяким сайтам и социальным сетям. А что же делать, спросите вы? А вот как раз для таких случаев существует сервис приема смс на виртуальные номера.
Делается это так. Вы заходите на сайт, ссылку на который я оставил в этом тексте чуть выше и регистрируетесь. Кладете небольшую сумму денег на счет сайта, потому что услуга платная. Затем выбираете услугу, которая называется «номер для приема разовых СМС для регистраций». Начинаете принимать СМС на свой аккаунт на этом сайте. В это же время вы регистрируетесь на сайте знакомств. Когда вас просят сообщить номер вашего мобильного телефона, вы им сообщаете виртуальный номер. Его вам сообщили на сервисе виртуального номера. Продолжаете смотреть на экран вашего компьютера и через несколько секунд получите пин-код, который необходимо ввести для окончания регистрации на сайте знакомств. После этого сервис виртуального СМС вам больше не нужен. Можете сосредоточиться на сайте знакомств.

У сервиса приема виртуальных СМС есть еще одно применение. Это получение всех СМС на свой виртуальный номер. Представьте себе, что вы приехали в командировку за границу, например. В ожидаете, что за время командировки будет приходить много СМС и вам придется платить роуминг за них за всех, а может еще какая-либо причина не называть свой реальный номер. Вы заходите на этот же сайт и берете номер мобильного телефона в аренду. Очень часто на сайте бывают иностранные виртуальные номера. Не пугайтесь. Все СМС будут приходить к вам на компьютер в личный кабинет. Это называется мобильные номера онлайн. Таким образом вы находясь в командировке сохранили свой номер мобильника инкогнито, но получили и прочитали все пришедшие к вам СМС. Услуга это платная, поэтому также придется положить определенную сумму денег на счёт сайта sms-reg.com.
Вот таким простым способом вам удастся защитить свой реальный мобильный номер он рассылок спама и получить все направленные вам СМС.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.