Видеонаблюдение в Тамбове от компании ELLKOR ничуть не хуже, чем в Москве

Последнее время, как ни смотришь фильм про преступников все время показывают, как наша полиция, когда ведет расследование постоянно просматривает видео с камер слежения.
видеонаблюдение в тамбове возможно не такое современное, как в Москве, но компания ELLKOR прилагает все усилия, чтобы не только не отставать, но и кое-где опережать.
Система видеонаблюдения обязательна для любого общественного места, частного владения и предприятия Однако её нужно правильно разработать и установить, учитывая требования по безопасности и принимая во внимание пожелания клиента. Компания ELLKOR прикладывает все усилия для поиска такого решения и практически всегда находит их.

Процесс установки, как обычно, начинается с проектирования. Специалисты компании прибывают на ваш объект и составляют подробный план установки видеокамер стараясь избегать «невидимых зон». Далее происходит следующее:
1 Заказчик проверяет проект, вносит исправления, если они необходимы и утверждает проект.
2 Компания рассчитывает стоимость оборудования и смету предоставляет заказчику.
3 Компания, получив оплату закупает оборудование у поставщиков по оптовым ценам.
4 Компания устанавливает оборудование на объекте.
5 Система проверяется в присутствии представителя заказчика.
С этого момента можете предупредить телевизионную компанию НТВ, что сериалы про полицию теперь можно снимать и у вас на объекте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.