Отличные двери делает и продает компания ДАРМАР в Дмитрове

Моего приятеля обокрали. Нет это был не гоп стоп. Обокрали его садовый дом. На окна жалюзи он уже поставил, а о дверях входных не подумал. Их и взломали и все вынесли. А что там выносить из садового домика? Старую мебель, которую сюда отвезли, чтобы дома не мешала.
Жена моя как узнала об этом, так разволновалась, будто это у неё миллион долларов украли. Бросилась сразу к ноутбуку и написала в поиске «дмитров стальные двери». Нашла сразу компанию ДАРМАР, которая делает стальные входные двери разной ценовой категории.
Вот таким образом мы вышли на компанию ДАРМАР и заказали сразу две стальные двери. Одну дорогую для входа в квартиру, а вторую по проще для садового домика.
Делается это все очень просто
— Приехал замерщик и снял размеры дверей в квартире и в садовом домике,
— Подбирается нужная отделка дверей,
— На двери поставили необходимую фурнитуру.
Потом приехали мастера, и установили двери и в квартире и в садовом домике.
Разница была только в оформлении двери. На входную дверь жена чуть голубков милующихся не приделала.

Дверь для квартиры мы сделали строгую, но красивую, а для садового домика поставили самую дешевую украшенную вагонкой. Я хотел коже заменителем украсит дверь, но потом передумал. Хулиганы зимой могут порезать, а здесь просто крашеная вагонка. Просто и не привлекает внимание.
Компания ДАРМАР нам очень понравилась. Они все легко общаются с заказчиками. Подсказывают, советуют и разубеждают. Про вагонку на дверт в саду это они мне посоветовали.
Отличная компания ДАРМАР. Заходите на их сайт, ссылку на который я оставил в начале этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.