Сайт для подбора татарского женского имени со значением красивая

У нас в Казани очень много молодых людей интересуются татарскими именами. Спасибо интернету и людям, которые составляют списки имен, что бы не растерялись татарские имена во вселенной. Недавно люди, которые рассуждают так же, как и я, подсказали мне сайт где перечислены татарские татарские женские имена со значением красивая.
Сайт довольно интересный возможно для молодых семей в ожидании ребенка, которые уже начали подбирать имя своему будущему ребенку.
Еще у сайта есть интересная функция. В некоторых семьях бывает так, что родители хотели бы в имени дочери отразить начальные буквы своих имен или дедушки и бабушки, но, чтобы в целом женское имя дочери имело значение «красивая» или что-то подобное.
Вот моя знакомая семья назвала свою дочь Хуснара. Потому что имя отца начинается на букву «с», а имя матери на букву «н». По-моему, хорошо. Мне нравиться.

Ссылку на сайт я оставил в начале этого текста. Вы легко сможете зайти на сайт и попробовать сами.
Женщинам я думаю это особенно должно понравиться, потому что в этом сайте заложено большое творческое начало. Как говориться, сейчас такое уже не делают. Кстати, я бы этот сайт прорекламировал в загсах и женских детских консультациях, когда женщины еще готовятся стать матерью. Им это было очень
интересно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.