Когда стоишь в пробке, читай GADGETVUE очень помогает, по новому взглянуть на всё

Я, как человек, недавно купивший машину, прежде всего решил отказаться от некоторых, например игр в интернете. Раз купил машину, значит сразу повзрослел, поэтому я нашел автомобильные новости. На сайте GADGETVUE, конечно, есть новости, связанные с машинами, но, мне кажется, там больше пишут про всякие авто гаджеты. Меня это все не очень напрягает. Гаджеты меня тоже интересуют. Например, видеорегистратор мне нужно купить обязательно, а то не дай бог какое-нибудь происшествие и все. У них у всех видеорегистраторы стоят, а у меня только мое слово. Несолидно как-то получается. Там и статьи есть о том, как регистратор надо выбирать. Почитаем. А еще слышали новость. Это я тоже на сайте GADGETVUE прочитал. На владельцев гироскутеров собираются распространить ПДД.

Ну и правильно, а то недавно шел, так девчонка на гироскутере меня чуть не сбила в парке. А если бы, не дай бог, девчонка в меня въехала, и сама пострадала, я должен был бы ей на лекарства всю жизнь работать. Вот пусть вырастет до 18 лет и ездит, как на самокате. А то действительно устроили, что велосипедисты по тротуарам стали ездить. Тогда освободите дороги пешеходам. Не можете, как за рубежом велодорожки построить, запретите велосипеды. Почему пешеходы должны рисковать своей жизнью, если городские руководители не умеют правильно руководить.
Вот такие автоновости я прочитал на сайте GADGETVUE. Кстати, велосипед – это не гаджет, а средство передвижения. Ему место на дороге.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.