Интересные истории в информационных сайтах.

Все происходит в далеком будущем Луцк. Население земли все осталось жить, напротив оно освоило жизнь на остальных планетах. Однако жизнь от этого легче не стала, в связи с тем, что земное правительство ведет войну с колонистами. Продолжается это уже сто пятьдесят лет.
Происходит борьба между Галактическим Рейхом и Альянсом с разными планетами. Назревает война с применением ядерного оружия. Сдерживает ее только табу на внедрение, как на Земле, так и на остальных освоенных людьми планетах орудия масштабного ликвидации.

Райндхард, один из основных героев в этой интересном аниме, работает на Рейх. Он адмирал и считает, что будет им недолго, в связи с тем, что чрезвычайно стремительно продолжает улучшать свою карьеру. Он имеет огромное желание в близлежащем будущем посодействовать собственной сестре Аннерозе. Она не может действовать свободно. Девушка подчиняется Кайзеру с шестнадцати лет. В противоборствующей стороне также имеется собственный герой. Им является адмирал Ян Венли. С молодого возраста Ян возлагал большие надежды. С раннего возраста продемонстрировал, что он способен выработать свои тактические действия.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.