Про интересные новости на сайте.

Каждый человек желает иметь дома какого-нибудь домашнего питомца. Некоторым хочется, чтобы дома жила черепаха. Другие желают иметь домашнюю сову, сообщает chernivtsi-city.com/ru.
Вкусы у всех различные. Однако имеется много аналогичных мечтателей, которым хочется, чтобы зверь был из иного мира. К примеру, на территории мира с названием Мефтерхан люди научились этих самых животных с существами приручают. Молодого человека зову Ю. Это главный герой аниме, у которого есть мечта работать в качестве доктора.

Ему такая работа нравится. Судьба его свела с некоторым аквадухом. Ему однажды встречается прекрасная девочка, у которой волосы голубого цвета. Ее имя Блек. Девушка не может вспомнить, что с ней происходило раньше. Парень находит ее внутри банки. Потом освобождает от заточения. По словам Блек, она преднамеренно пришла конкретно к Ю. Героиня хотела, чтобы парень оказал ей помощь и посодействовал в возврате ее мемуаров. Она не помнит в принципе ничего из собственного прошедшего. Вот таким способом по воле судьбы встречаются два персонажа. Здесь то и начинаются их приключения по миру Мефтерхан.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.