Компания WEBTOP.KZ отлично продвигает сайты. Вот почитайте

У меня есть интернет магазин. Я его называю интернет универмагом. Конечно, раскрутка сайта сначала потребовала много времени и денег. Всем этим специалистам по продвижению сайтов я в большинстве своем не верю. Потому что там не видно их работы. У меня же универсальный интернет магазин, то есть я продаю все от, простите меня, трусов до детских игрушек. Появилась мода скажем на коньки «снегурки». Вот, пожалуйста, у меня целая интернет страница с этими коньками. Поэтому получается, я сам себя раскручиваю, а не кто-то меня раскручивает. Единственно кому я верю это компании WEBTOP.KZ, которая делает продвижение сайтов в алматы.
Вот у них все по-честному, сказали, что контекстная реклама самая классная, её сразу начинаешь чувствовать. Я её сразу и почувствовал. Народ, как повалил за открывашками для консервных банок, я аж чуть с ума не сошел. У меня их на складе ну 10 или 15 штук, а тут пришлось срочно самолетом из Китая привозить целый ящик. Золотые открывашки получились. Я в компанию WEBTOP.KZ звоню, говорю: «Вы там, что наделали? Я открывашки для консервов ящиками из Китая вожу из-за вас».
«Это не мы», говорят они – «это все контекстная реклама».
«Ну так отключите её пока, включите что-нибудь еще».
«Можем включить СЕО продвижение по запросам» говорят они, «и еще есть социальные сети, но это долго придется ждать пока сработает».
В социальные сети я отдал залежалые охотничьи патроны с дробью на уток. Они и так без толку лежат. Пусть еще полежат пока их соцсети будут рекламировать.
А по запросу, компания WEBTOP.KZ что-то опят накрутила. Мы уже привыкли, что наш интернет универмаг люди ищут в интернете и в Казахстане, и в сопредельных государствах, но спокойно без фанатизма. Нас это вполне устраивает. Мы спокойно работаем, все получают неплохую зарплату, да и мне хватает. И вдруг волна запросов. Покупатели что-то хотят, персонал не справляется. Набрал новых юношей и девушек. Пока их обучали я сам у компа выпучив глаза сидел в гарнитуре. Но ничего справились. Теперь наш интернет универмаг самый популярный универмаг в Казахстане. Все благодаря компании WEBTOP.KZ вот, кстати её интернет адрес https://webtop.kz. Очень рекомендую.
У меня к ним никаких претензий нет. Я им вообще хочу бонус за отличную работу выписать.


А с социальными сетями вообще смех получился. Сработала все-таки наша реклама в социальных сетях. Представляете эти мальчишки и девчонки вдруг бешено начали у нас скупать залежалые охотничьи патроны с дробью на уток. Полиция даже мне звонила. Но я то откуда знаю, что у этой молодежи в голове. Потом узнал. По Центральному телевидению показали. Это они флеш моб такой готовили. Потом все пришли с сумками патронов на уток, и все высыпали в озеро. Это такой протест у них против убийства животных.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.