Цветочный интернет магазин florida55 дает мне возможность поздравлять женщину с Днем рождения

Я уже рассказывал, что моя хорошая знакомая живет в Омске и Каждый раз не её день рождения я посылаю ей цветы. Есть в Омске интернет магазин florida55. Он, кстати не только интернет магазин, но и натуральный цветочный магазин, как они пишут у себя на сайте. Цветочный салон в реале расположен в центре Омска. Но я в нем никогда не был, потому что каждый год на 5 февраля через интернет магазин я отправляю этой моей знакомой букет цветов с открытой с поздравлением с Днем рождения и к цветам добавляю, небольшой простенький подарок. В этом году я хочу вместе с цветами отправить шоколад торт «С Днем Рождения». Очень хорошо, что в этом году у магазина появился больший выбор подарков.

Цветы и шоколад женщины любят. Ну а что цветы поставить в вазу на стол, включить телевизор, найти интересную передачу, сесть на диван, есть шоколад и пить чай. Это же просто удивительно уютно и празднично. Разве нет?
Я вообще очень благодарен интернет магазину florida55, что они мне дают возможность поздравить человека в другом городе. Побольше бы таких интернет магазинов в нашей стране. Нет, ну в самом деле, в советское время можно было послать поздравительную телеграмму на бланке открытке и поздравить человека. А что сейчас, слать по электронной почте виртуальные открытки с дурацкими рисунками 14-летних подростков почему-то с надписями на английском языке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.