Купил дочери куклу Курн в интернет магазине. Рекомендую

Меня дочка уже достала. Все время просит купить ей куклу Барби. Я же уже ей куклу Барби покупал, вроде бы. На Барби специально так сделаны, как гамбургеры в Макдональдсе, чтобы ребенок привыкал к ним или, как теперь говорят. Чтобы ребенок подсел на Барби и все время требовал новых Барби. Вы не подумайте, что мне жалко куклу ребенку купить. Просто я не могу на этих Барби смотреть. Не нравятся мне они. Поэтому начал я искать им замену. Рассказал об этой проблеме женщине на работе. Оказалось, что у неё такая же проблема с дочерью. Дочь хочет только Барби и ни какую другую куклу. Женщина сказала, что она просто зашла на какой-то форум в интернете, где мамаши в основном собираются и задала вопрос. Есть ли в интернете другие хорошие куклы, кроме Барби. И женщине подсказали, можно куклы курн купить. Вы когда-нибудь слышали про кукол Курн. Я тоже не слышал. Женщина мне рассказала, что куклы Курн – это так называемая китайская Барби. В общем, этого объяснения мне было достаточно. Я решил предложить такую куклу Курн своей дочери. Уж лучше китайская кукла Курн, чем Барби. После Барби есть опасность, что ребенок со временем, когда вырастет начнет еще себе пластические операции делать, чтобы быть похожим на Барби. Американцы же они такие. Из-за денег готовы девчонок под нож хирургов отправит. После таких мыслей я принялся искать интернет магазин кукол курн,
и вы знаете, довольно быстро нашел. Чтобы вы долго не искали, вот интернет адрес этого магазина kukla.vip. Конечно, прежде чем показывать дочери, я сам сходил на сайт и посмотрел на кукол сам.
Впечатление на меня они произвели нормальное. Я ожидал увидеть китайские лица в традиционной китайской одежде. Не то что я националист, просто хочется, чтобы ребенок возился с европейского вида куклой. Так, как-то мне сподручнее. Позвал дочку: «Танюша, иди сюда, смотри какой папа интернет магазин нашел с куклами». Дочка прибежала сразу же. Посмотрела на сайт и говорит: «Так это же опять Барби, папа. Ты их не любишь». «Да нет, Танюша, это другая кукла. Присмотрись внимательнее».

Я предложил дочери купить для пробы недорогую куклу. Попробовать, так сказать, как она в быту. Дочь согласилась и выбрала голубую фею. Я привычными движениями расплатился за куклу карточкой и оформил доставку по Москве. Стоимость доставки в Москве всего 100 рублей. Интернет магазин может оформить доставку и в другие города России, только в этом случае надо будет позвонить менеджеру.
В общем куклу скоро привезли. Дочери она очень нравится. Они теперь не разлучны. Я очень рад, что мне таким способом без слез и скандалов удалось отделаться от неутомимой Барби.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.