Компания GRANIT MEMORY делает отличные и недорогие памятники на могилу

Недавно я похоронил своего отца. Хочется все-таки на могиле отца памятник достойный поставить. Только вот куда обратиться по этому поводу. Я знаю, что в интернете полно сайтов, которые занимаются этим. Достаточно ввести в интернет поиск «памятник цена» и выбирай памятник, какой больше нравиться. Но хочется же быть уверенным, что деньги не будут выброшены на ветер. Все-таки памятники дорого стоят. Но совершенно неожиданно со мной не согласился мой дворовой приятель из детства Лёнька. У него тоже недавно мать умерла, и он ей памятник не могилу устанавливал. Мы неожиданно вчера с ним встретились и, конечно, зашли в кафе вспомнить нашу молодость. Там Лёнка мне и рассказал, что нашел отличную компанию под названием GRANIT MEMORY.
Они делают: памятники, оградки, столики и лавочки, благоустраивают участки и художественно оформляют могилы. По его словам, памятники они делают из корельского гранита. Они получаются у них такими качественными, что компания даёт бессрочную гарантию.

Я когда это услышал, очень заинтересовался. Такое не часто услышишь. Значит люди действительно уверены в своих изделиях. Я заинтересовался и уже когда вернулся домой зашел на их сайт. Ссылку на их сайт я оставил в начале этого текста. Так что вы тоже можете посмотреть. Цены на памятники у них, на мой взгляд не большие и этим я как раз хочу воспользоваться. Сначала они делают макет памятника и отправляют его вам на утверждение. Даже могут сделать 3D визуализацию. После вашего утверждения изготовление памятника займет от 7 до 20 суток. Оплата производиться после принятия и установки памятника. По моему очень перспективно и интересно. Я уже заказал у компании GRANIT MEMORY памятник на могилу моего отца.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.