Компания МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ делает оборудование для отжима масла ничуть не хуже, чем в Европе, но дешевле

Я вот, например, уже оформляю на себя дальневосточный гектар, а мой товарищ оказался прозорливей. Он еще когда у него удачно складывался бизнес, прикупил себе землю на Алтае. Алтай одно время был очень моден, как место, где удачней всего можно пережить глобальную катастрофу на Земле. Не знаю, задумывался ли он об этой проблеме, но он свою землю засадил не пшеницей и прочими злаковыми культурами, а масличными культурами. Сначала он отжимал масло из своих семян на чужих маслобойнях, но потом построил свою маслобойню и решил купить маслопресс холодного отжима. Их выпускает компания МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ из города Барнаула. Я помню еще у него спрашивал: «Виктор, а что ты маслопресс у компании МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ купил, а не в Италии. Они же чаще всего масло из оливок отжимают?» На что мне Виктор ответил: «Во-первых, масло из оливок выжимают не только в Италии, но и в других странах. Помимо этого, есть такая русская пословица «за морем телушка полушка, да рупь перевоз» из чего следует, что одна доставка оборудования из Европы сюда на Алтай бешеные деньги будет стоить». А потом Виктор перечислил мне преимущества МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ, кроме дорогой доставки. Вот они:
— У МАСЛОПРЕССА все требуемое оборудование всегда есть в наличии;
— Вся продукция, которую они поставляют, уже сертифицирована;
— У них всегда можно получить консультацию по продукции. Плюс большой опыт в работе;
— Отгрузка производится оперативно и поставки официальные;
— Запасные части всегда есть на складе;
— И самое главное, у них низкие цены. Никакая Европа не сравнится.
И вообще Виктор посоветовал мне внимательно отнестись к тому, что он сказал. «Вот, что ты будешь делать со своим дальневосточным гектаром? В аренду сдавать?» Я только пожал плечами.
Виктор посоветовал мне засадить этот гектар также масличными культурами. Сейчас это самое выгодное, по его словам. Так же он посоветовал мне купить маслопресс у той же компании МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ. Он объяснил мне. Я уже от него многое знаю об этой компании. И доставка оборудования с Алтая на Дальний Восток будет значительно дешевле чем перевозка оборудования из Японии. Виктор еще посмеялся, что в Японии они масло только из тунцов отжимают.

Я засомневался, будет ли расти подсолнечник на Дальнем Востоке. Однако Виктор сразу срезал меня, что кроме подсолнечника масло можно отжимать из рапса, хлопка, сои, колотых орехов, семян льна. Да даже в русских сказках воду из камня выжимали. Так что есть где разгуляться моему воображению.
Я тоже подумал, что люди уже устали от этого пальмового масла и скоро захотят употреблять наше русское масло, а не заморские диковины. Я сказал Виктору: «Мне интересно, только ты мне хоть интернет адрес сайта МАСЛОПРЕСС АЛТАЙ подскажи»
И Виктор сказал мне адрес сайта https://maslopress-altai.ru, да и в самом тексте я оставил пару ссылок на их сайт. Просто кликните по ним, и вы уже на их сайте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.