Компания СБМ строит отличные дома из газобетона

Как-то мы с женой сидели на диване у телевизора и мне пришло в голову: «А что это мы себе дом загородный не построим, Марина?» Жена, аж дар речи потеряла. «Смотри», продолжал я, «У всех есть дачи или сады, как их теперь именуют, а чем мы хуже? Я хорошо зарабатываю». Жена согласно кивала, а я продолжал разглагольствовать: «Вот смотри в моем ноутбуке строительство домов из газобетона. Говорят, они очень дешево стоят. Они, конечно, не такие прочные, как из кирпича, но мы же там не собираемся жить. Так, приедем на машине, рыбу половим, поплаваем, да и уедем. Как ты считаешь?»
Жена была полностью согласна. Она уже даже выбрала дом, который ей очень понравился. Я в принципе с этим согласен. Когда долго что-то выбираешь, чаще всего получается плохо.

Я сказал жене чтобы она связалась с компанией СБМ, на сайте которой мы рассматривали дома из газобетона, и все подробно узнала, включая вопрос земли. Чтобы строить дом, нужно сначала купить землю.
Надо отдать должное супруге, она очень быстро понимает, что нужно делать.
Марина связалась с компанией СБМ и у них завязались хорошие отношения. Они ей порекомендовали проект дома. Как говорится дом не большой и не маленький, а тол что нужно. С помощью компании СБМ мы приобрели земли у реки с дорогой, газом и электричеством и компания СБМ построила там нам уютный коттедж. Второй год мы живем на два дома. И очень благодарны компании СБМ за отличное обслуживание классный проект коттеджа.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.