Компания ФИЛЬТР К обеспечит вас панельными фильтрами

Знаете мой знакомый сейчас занят составлением компьютерной программы для поиска нужных товаров. Он уже пол жизни потратил на составления этой программы. Назовем её условно Поисковый сервис производителей и продавцов различных товаров в России. Он её уже несколько раз переделывал с дискет на CD и DVD, а теперь я даже и не знаю. Может облачный сервис сделает. Но не это главное, а то, что я уже воспользовался его системой. Произошло это неожиданно. Может вы слушали такое словосочетание, как Панельные фильтры. Не слышали? Ну и ладно. У нас на заводе тоже все уже и забыли, что это такое. Все работает и так. И вдруг главный инженер начал читать историю нашего завода и ему на глаза попались эти панельные фильтры. Он очень удивился и задал вопрос на совещании, мол он уже 5 лет на этом заводе работает и никогда не слышал, что здесь есть такие фильтры.
Как вообще завод работает? Народ забегал, стал искать эти фильтры и нашел. Их надо было срочно менять. Ну а где брать? Итальянцы сразу сказали, что про такое они вообще первый раз слышат.
И тут я вспомнил про своего знакомого Кулибина. Пришел к нему домой и говорю: «Ну Анатолий пришло твое время. Нам срочно нужно найти продавца или производителя панельных фильтров».
Анатолий углубился в свои дискеты и CD и DVD и вдруг воскликнул: «Нашел!»
Вы не поверите. Оказалось это компания ФИЛЬТР К производит панельные фильтры и не только их. На весь завод закупка этих фильтров нам обошлась дешевле 10000 рублей. Причем качество этих товаров было подтверждено международными сертификатами. Так что, если вам потребуются панельные фильтры я чуть выше центра этой статьи оставил ссылку на сайт компании ФИЛЬТР К. Заказывайте у них и никакая Италия вам не нужна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.