Компания SAFEBOX – это боксы для хранения вещей в Москве. Теперь будете знать

Василию кровь из носа был нужен склад или, как теперь говорят боксы для хранения вещей в москве. Он последнее время увлекся созданием и открытием интернет магазинов, а этот бизнес имеет такое свойство, что магазин вроде бы виртуальный, но товары то в нем продаются натуральные, которые надо где-то хранить. Сначала Василий хранил товары у себя дома, но жена поставила ультиматум или интернет магазин, или она. Женщина выиграла этот ультиматум и поэтому Василий сейчас ехал на машине на склад у метро Нагатинское, где ему пообещали место на складе. Место было хоть и небольшое, но хоть такое. Кто ж ожидал, что в Москве в конце второго десятилетия 21 века будет такая проблема со складами. Конечно, в Подмосковье наверняка, полно пустых и складов. Но мотаться туда каждый раз на машине, когда у тебя по интернету купили детскую курточку, как-то не похоже на 21 век.

Однажды жена Василия серфингуя по просторам интернета налетела на сайт SAFEBOX и спасла бизнес Василия и себя, так как ей уже маячил выход на прежнюю работу кассиршей и возвращение к неустроенной жизни. Так что компания SAFEBOX спасла молодой бизнес Василия, да и видимо ячейку общества. Василий влюбился в компанию SAFEBOX сразу же, как только увидел тарифы компании. Компания SAFEBOX проводила мудрую финансовую политику «не души клиентов и сам жив останешься».
С тех пор бизнес у Василия опять наладился, но он старался не рассказывать всем, где он хранит товары для своего интернет магазина. «У знакомых», бодро отшучивался он. Это была его стратегическая тайна.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.