Компания NOVICAM обеспечит ваше предприятие отличным видеонаблюдением

Мой школьный товарищ тоже недавно подключился к нам. К нам я имею в виду к бизнесменам, к людям, которые не могут спокойно сидеть дома и смотреть политические шоу. Недавно звонит мне и спрашивает: «Слушай Виталий, а у нас в Екатеринбурге есть хоть одна компания, которая продает готовые комплекты видеонаблюдения, а то у меня скоро весь завод собачьего корма разворуют. Денег на охрану уже не хватает?»
Знакомая история, неправда ли? Ну я и говорю товарищу, мол ты фирменный магазин NOVICAM в Екатеринбурге знаешь. Вот они занимаются как раз готовыми комплектами систем Видеонаблюдения. Это же не простой магазин, где вам продадут изделие и забудут про вас. Сами дальше крутитесь. Это же целая компания. И я рассказал товарищу, что ему надо обратиться к ним со своей проблемой. Компания NOVICAM подберет для него оптимальные решения его проблемы. И разработает комплексные решения для видеонаблюдения за его заводом. Вот какая будет последовательность работ компании NOVICAM:
— В удобное для него время специалист компании бесплатно прибудет в нужное место и сделает все необходимые замеры на его заводе по производству корма для собак;
— Специалисты, занимающиеся продажами, помогут с выбором оборудования;
— Из имеющегося оборудования специалисты компании NOVICAM составят для ytuj самую оптимальную систему видеонаблюдения;
— Все комплектующие произведены в Японии под контролем NOVICAM.

Товарищ поверил мне и сделал так, как я ему советовал. Теперь все проблемы его завода решены и завод работает в полную силу. Я очень рад, что собаки будут получать отличный корм.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.