КПП ЦЕНТР отличный сайт для покупки новых запчастей с гарантией

Вы свой ВАЗ где ремонтируете? Я раньше тоже у знакомого мастера ремонтировал. Но сейчас, что-то дороговато стало. Мне знакомый посоветовал зайти в интернет и в поиске написать «кпп на ваз 2114 цена».
Вам КПП не нужно. Ну и хорошо. Это я для примера сказал, чтобы поняли, как искать сайт КПП ЦЕНТР. А там у них практически все для ВАЗов есть. Просто нажимаете раздел «каталог товаров» и подбираете то, что вам нужно. Оплата банковской картой или даже Яндекс интернет кошельком. Отправляют все Транспортными компаниями и сообщают вам трек-номер. Вы ежедневно по трек-номеру на сайте КПП ЦЕНТРА проверяете, где находится ваша запчасть. Очень удобно и главное дешево потому, что цена от производителя в Тольятти, никаких перекупщиков. Получите запчасть, если сами поставить не сможете, мне позвоните. Я вам адрес Иваныча дам. Он вам вашу запчасть быстро поставит и недорого возьмет. Только за работу.

Вон брат мой Андрей раньше тоже только все в фирменном сервисе делал. Но у них все дороже и дороже становилось. Потом зарплаты стало не хватать на сервис, и перешел к частникам. Те сначала тоже старались, а потом начали б/у запчасти с разборки машин лепить. Как не отремонтируешь, через месяц запчасть ломается. Он стал, как и я покупать в КПП ЦЕНТРЕ, а потом к Иванычу. Тот ему вмиг все ставит.
Так вот и продолжаем ездить пока.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.