Ресурс в интернете, где продают и покупают автомобили.

Очень часто люди, которые хотят приобрести машину, заняться продажей своего транспорта, знакомы с сайтом авто ру. Здесь очень удобно выкладывать свои машины для того, чтобы их потом продавать. Этот сервис является вторичным рынком продажи машин. Сейчас ресурс так расширился, что состоит из разных сервисов.
С помощью этого крупного сайта в течение каждого года продаются автомобили, бывшие в употреблении. Его создал в период 1996 года Михаил Рогальский.
Потом ресурс выкупила компания Яндекса. Позже в составе сервиса произошло появление агрегатора Яндекс.Авто. Потом сделали запуск информационной развлекательной платформы для машин. Сервис развивает одновременно несколько направлений.

Это самый крупный классифайд. Лишь в период 2017 года здесь проходили новые и бывшие в употреблении машины, в количестве полутора миллионов. В период 2015 года газета Коммерсантъ приведена речь. которую Михаил Чаплыгин. Он сказал, что теперь происходит действие сервиса, который занимается оценкой машин. Дилерами учитываются статистические данные ресурса. Они определяют стоимость каждого автомобиля.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.