Как проходит подготовка к строительству.

Когда разрабатывается проект, нужна тендерная документация, выполнение чертежей, составление графиков работ и смет. Потом подрядчики предоставляют тендеры обычно на этапе одной стадии, учитывая. конкурсную основу. Это будет традиционным контрактом. Подрядчики не отвечают за проекты, исключая временные работы, хотя некоторые традиционные контракты предусматривают, что подрядчик разрабатывает конкретные части работ.

Клиенты привлекают консультантов по проект, когда проходит строительство для подготовки дополнительной информации про проект, которая необходима, чтобы рассматривать разные проекты, подготовленные подрядчиком. Обычно для управления контрактом назначают одного консультанта, часто, но не обязательно, архитектор.
Традиционные контракты на строительство чаще всего представляют собой единовременные контракты. Однако контракты на замеры и контракты на возмещение затрат, которые потребует мастер магазин строительных материалов. Они могут также использоваться для «традиционных» проектов, где проектирование и строительство являются отдельными, последовательными видами деятельности.
Эта форма закупок подходит как для опытных, так и для неопытных клиентов. Полная разработка дизайна до тендера дает клиенту уверенность в качестве и стоимости дизайна, но это может быть медленнее, чем при других формах заключения контрактов, и, поскольку подрядчик назначается только после завершения проектирования, они не могут помочь улучшить возможности сборки и упаковка предложений по мере их развития

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.