Машины страшилки и не только на сайте AWORLDS

Вы знаете какой-нибудь сайт, который сам утихомирит и заинтересует ваших детей?
Мне и в голову ничего не приходить кроме мультика Машины страшилки. Ну что ж вы почти попали. Только сайт называется
AWORLDS, но там вы можете включить все серии подряд мультсериала Машины страшилки, и ваш ребенок затихнет и будет тихонечко смотреть.
Надеюсь, вы понимаете, что люди это сделали специально, чтобы вы могли немного отдохнуть, пока ваш неугомонный ребенок будет весь захвачен интересным сюжетом.


У меня дети не такие маленькие и их так просто не обманешь дурацкими страшилками, но даже и они смотрели одну страшилкой за другой с интересом. А почему, спросите вы? Да потому что они считают себя более старшими и более умными. Они сами хотят понять, чего боится Маша. А чтобы понять, надо посмотреть все мультики. Вот они и смотрят. А вам то какая разница чего они смотрят. Главное, что смотрят и у вас появляется немного свободного времени.
А дольше смотрите, что есть на этом сайте. «Ну Погоди» все серии. «Фиксики» и «Лунтик» все серии подряд. Вы представляете сколько у вас уже свободного времени появляется. И это я еще не все мультики перечислил.
А еще мне знакомый психолог подсказал. Дети с удовольствием и по долгу смотрят сами на себя, если вы их сняли и показываете им. Вам кажется, что в этом нет ничего интересного, а они готовы смотреть часами.
Как-нибудь попробуйте. Не пожалеете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.