Подключайтесь к Картина ТВ и будете смотреть телевидение, как в США

Это только в советское время у нас было всего три канала телевидения, в то время как в любой стране мира было порядка 10-20 каналов. После Перестройки с дециметровыми каналами можно было настроить до 60 телевизионных каналов. Людей в то время в основном, конечно, интересовали фильмы, а не новости, но и фильмов через какое-то время стало не хватать, поэтому все чаще по разным каналам шли одни и те же фильмы и боевики. После чего дециметровое телевидение потихоньку закрылось навсегда.
Сейчас, когда цифровое телевидение к концу года станет возможно смотреть по всей России, даже в самой удаленной точке в отличном качестве. Мне кажется, должны возникнуть проблемы у центральных каналов, которые кроме новостей и слезливых токшоу уже ничего не могут предложить. Поэтому появление официального дилера картина тв может изменить картину. Прежде всего тем, что это не очередное кабельное телевидение с протухшими консервами американских сериалов времен Рузвельта с вечно молодыми «Унесенными ветром».
Хотя kartina tv официальный сайт предлагает очень мало информации, кроме доставки оборудования и абонементов и подключения Картина ТВ, а также оплаты меня лично привлекла возможность оплаты и размещения рекламы на Картина ТВ.

Представляете с помощью Картина ТВ вы найдете путь к сотням тысяч зрителей из Германии, США, России, Израиля и Канады, конечно, если у вас действительно международный бизнес, а не шаурма на вокзале.
Не стоит забывать и про то, что компания Картина ТВ с официальным сайтом расположенным по адресу kartina-tv.tv будет потчевать нас продукцией Голливуда интерес, к которой неуклонно снижается во всем мире. Ну что же делать. В советское время нам время от времени показывали «Лебединое озеро» зато теперь нам Первый канал регулярно показывает вручение Оскара, хотя в России это мало кому интересно.
Но не стоит отчаиваться. Сейчас у любителей телевидения появился большой выбор. Потому что сейчас, когда вам нужен только интернет любой провайдер предложит вам подключить еще и телевидение.
Но все мы помним старый добрый совет «Больше товаров, хороших и разных», поэтому мы рады тому, что телевидение нам предлагают не только интернет провайдеры, но и компания Картина ТВ. Кстати, компания Картина ТВ дает нам 3-дневный бесплатный доступ посмотреть, что там они будут нам показывать. А это очень важно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.