Рекомендую воспользоваться частной экскурсией к вулканам и водопадам Карелии. Неожиданно незабываемо

Молодцы карелы. Не только организовали частные экскурсии к вулканам и водопадам Карелии: Гирвас, Кивач, поор-порог, но даже и свой сайт открыли где описывают всю прелесть таких путешествий. Реклама, черт возьми, действительно нужна. Да и на сайте вполне понятно объясняется, что экскурсия хоть и называется экскурсия, но средней сложности, а это уже почти поход, да и маленьким детям будет тяжело. Это очень правильно, что об этом написано на сайте. То есть люди получают начальную информацию. А так как они уже взрослые люди, то должны понимать и сами, что если маленьким детям будет тяжело, то взрослым будет трудновато. Однако у взрослых будет призовой бонус фотографирование редких мест, которые не посещаются обычными экскурсиями. Эти фото или даже фильм будет интересно показать друзьям и знакомым. Ну и самое главное останется память, которую просто интересно будет освежить лет так через 5-7. Представляю как вы все удивитесь, увидев себя на 5-7 лет моложе.

Это же сразу навеет не только ваши воспоминания, но и воспоминания ваших друзей или родственников. А потом один из ваших друзей или родственников расскажет историю, которая у вас совершенно вылетела из головы. И вы будете долго удивляться, неужели вы действительно это сделали. Но теперь это, уже чужое воспоминание, врежется вам в память с такой силой, что останется в вашем мозгу навсегда. И потом вспоминая это чужое воспоминание вы будете удивляться, неужели вы такое действительно сделали. Ведь на вас это совершенно не похоже.
Вот это и называется связь времен и событий. А началось то все с маленькой частной экскурсии, которая должна была забыться, но благодаря современным гаджетам, не забылась и расширила вашу память на несколько гигабайт.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.