Компания МГК СОЮЗ все делает для блага людей, начиная от пылеподавления до плавающих фонтанов

Сейчас же уже потеплело, да так, что многие уже открыли летний сезон. Нас с женой в прошедшие выходные пригласил один наш хороший знакомый к себе в загородный дом. Пригласил он нас на плавающий фонтан посмотреть.
Вы не представляете как это красиво и совершенно не дорого. Главное для такого фонтана надо иметь свой дом с участком и оборудование для фонтанов. Знакомый наш прямо перед домом выкопал небольшой пруд и заполнил его водой. А плавающие фонтаны сейчас у нас в Украине стали очень популярны.
Они монтируются обычно в рукотворных водоемах на специальных пантончиках или поплавках. Основные части для таких фонтанов, это электрическая помпа и форсунки. Некоторые люди любят крепить фонтан в пруду, закрепленный стационарно. Например, форсунки крепят в определенном месте пруда, ну как, например, фонтан, бьющий одной струёй в женевском озере. Другие люди, наоборот, предпочитают дрейфующий фонтан. Любую из требующихся фонтанных систем вы можете подобрать на сайте МГК СОЮЗ и потом купить. Вы даже можете на сайте ознакомиться с работами, уже выполненными компанией МГК СОЮЗ. В них входят полив, проектирование, пылеподавление и фонтаны.
Кстати, знакомый, у которого мы были в гостях познакомился с компанией МГК СОЮЗ, когда устанавливал у себя на участке рядом с домом полив. Представитель компании МГК СОЮЗ подкинул ему идею фонтана, как в женевском озере. Эта идея пришлась по душе моему знакомому, и он заказал у них не только систему полива растений, но и оборудование для фонтана, которое исправно работает вот уже третий год.

Когда я вам рассказывал про компанию МГК СОЮЗ, у меня еще мелькнула мысль, а где я ещё раньше слышал это название. Вот только сейчас вспомнил.
Про компанию МГК СОЮЗ мне рассказывал мой брат. Он работает главным инженером в нашем речном порту. Если помните у них в порту постоянно угольные терриконы стоят и пылят угольной черной пылью. Уже всю прилегающую территорию запылили угольной пылью. Даже по нашему телевидению показывали неоднократно. Люди жалуются и боятся силикоза. Это легочное заболевание такое.
Так брат мне рассказывал, что порт заказал у МГК СОЮЗ специальное оборудование чтобы поливать угольные терриконы капельками воды, чтобы не пылили. А МГК СОЮЗ, вот, кстати, их адрес сайта mgksouz.com.ua, они же профессионалы. Спроектировали, да установили. Люди теперь живут рядом с угольными терриконами, смотрят на искусственную радугу да радуются своему счастью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.