Если у вас есть немного биткойнов вы можете обменять их на интернет обменнике WEST CHANGE

Мне кажется, что уже все знают, что в такой момент, когда нашу страну Соединенные Штаты могут в любой момент лишить возможности оплачивать покупки долларами. В результате чего доллары в нашей стране могут просто обесцениться, а долларовые счета можно будет использовать как электронную игрушку, чтобы обучать детей банковским операциям. В такой ситуации обмен электронной валюты должен занять свое достойное место в интернете. Давайте вместе с вами зайдем на сайт WEST CHANGE и попытаемся понять, а что, собственно, нам предлагает этот сайт.
Когда я захожу на не совсем понятные мне сайты. А я и не отрицаю, что я вовсе не финансист и мало в этом понимаю. Однако, за время своей работы я выучил, что, когда непонятно с чего начать, надо начать с того, что вам понятнее всего. На сайте WEST CHANGE нам понятнее всего зайти в раздел «вопросы» и почитать вопросы и ответы на эти вопросы. Через некоторое время вы многое начнете понимать.

Из прочитанных вопросов и ответов становится ясно, что на этом сайте можно обменять bitcoin на advanced cash. По техническим вопросам ваша заявка может быть выполнена не моментально, а с какой-то задержкой. С этим вы разбирайтесь сами, я в этом не копенгаген.
Ну что ж, мне нравится. Я не то что попробовал переводить биткойны в рубли и гривны. Просто я обратил внимание, что, когда я из интереса ставил в обменнике 1 биткойн, у меня окошко выделилось красным, потому что 1 биткойн, это очень много. Обменник показал более 5 тысяч долларов.
Господи, тут мне знакомые подсказывают, чтобы я об этом не говорил вообще. В таком случае все сразу понимают, что в биткойнах я ничего не понимаю. Раньше курс биткойна доходил чуть ли не до 30 тысяч долларов за один биткойн. Это он сейчас снизился. А вообще биткойн очень волатильная валюта.
Надо отдать должное людям, которые придумали этот сайт обменник биткойнов. Вот представьте себе, что вам зарплату в биткойнах платят. В таком случае эту зарплату в биткойнах надо сразу в рубли переводить.
Мне тут опять подсказывают, а что, если завтра биткойн будет дороже стоить. Ну тогда поменять какую-то малую часть биткойна в рубли, чтобы на еду и на жизнь хватило, а остальное хранить в интеренет кошельке.
И опять мне подсказывают, что интернет кошельки с Биткойнами взламывают.
Ну я не знаю тогда. Самое главное я вам рассказал, про очень удобный сайт по обмену электронной валюты в нашу привычную валюту. Запомните, сайт WEST CHANGE называется, а вот его интернет адрес https://westchange.top.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.