Компания RTS ECOHOUSE достойна, чтобы о ней знали жители Алматы

Я давно уже хотел освежить наш офис. Дела у нашего ТОО идут более ли менее хорошо. Пришло время чтобы люди почувствовали отдачу не только в увеличении зарплаты, но и в чем-то более абстрактном. Я долго думал, что бы такое сделать, чтобы люди почувствовали, что дела у нашей компании идут в гору. И придумал. В любой компании, когда дела идут в гору начинают делать ремонт офисов. Причем этот ремонт должна делать одна из лидирующих компаний в этой области.
Я навел справки и выяснилось, что лидером по ремонту офисов является компания RTS ECOHOUSE.

Внимательно прочитав их сайт, я выяснил следующее. Во-первых, они не ограничиваются ремонтом только офисных помещений. Компания имеет опыт ремонтных работ в жилых зданиях, коттеджах и даже в производственных помещениях.
Во-вторых, специалисты компании умеют делать все, начиная от демонтажа конструкций, до электромонтажных работ. Самое главное умеют проводить монтаж офисных перегородок. Я уже давно мечтаю сделать себе кабинет-аквариум, как в американских фильмах. А чем мы хуже?
В-третьих, RTS ECOHOUSE славятся своими сантехническими работами. Очень надеюсь, что им удастся наладить работу наших туалетов, а то постоянно где-то что-то течет. Уборщицы жалуются.
Кроме этого, на своем сайте они пишут:
— Компания последовательно решит все задачи по ремонтно-отделочным работам в короткие сроки и по приемлемым ценам;
— В коммерческом предложении будет приложена очень подробная смета. Там можно будет отследить все возможные расходы при проведении ремонтно-отделочных работ. Все будет прозрачно и понятно;
— Контроль за качеством работ кроме прорабов, ведет и сотрудник технического надзора, периодически посещающий объект. Это дает возможность сократить до минимума всякие ошибки и отклонения от проекта.
Я переговорил с людьми, которые заказывали ремонт офисов и других помещений у компании RTS ECOHOUSE. Все они подтвердили все мною перечисленное.
Ой, совсем забыл, компания предлагает часть своих услуг совершенно бесплатно.
Сюда входят:
— Различные консультации;
— Выезд инженера, если требуется;
— Проведение замеров;
— Составление подробной сметы;
— Уборка комнат, после ремонта. Это компания считает свои подарком.
Отзывы людей из других компаний, кто заказывал у них ремонт офисов и даже промышленных помещений был очень положительным. Я даже такого раньше не встречал. А тут просто все люди хвалили RTS ECOHOUSE. А один человек даже сказал, что строительство каркасных домов это тоже одна из тем, чем занимается компания RTS ECOHOUSE. И у них это очень хорошо получается. Он сам заказывал у них постройку каркасного дома и остался очень доволен, а дом вот уже три года стоит, как новенький и ничего ему не делается. Человек этот так и сказал мне: «Вы, наверно, будете писать о компании RTS ECOHOUSE в своем блоге, так вы там оставьте адрес их сайта
https://rts-ecohouse.kz/. Хорошая компания. Пусть все о них знают».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.